Гость
Статьи
Дегтярное мыло

Дегтярное мыло

Пользуетесь? Для чего? Кому от чего помогает?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я собаку им мыла))))

37
#2

Я свои возрастные прыщи им мою и зудящую перхотную голову. Ей -богу, ничо не помогает, кроме него (( Только я покупают мыло, которое Мустаева делает, не заводское - ощущение, что там процент дегтя больше. Активное воспаление проходит с двух помывок, зуд на голове после одной. Но - запах и волосы после него соломой.

Гость
#3

Отличное мыло. После него вся кожа чистая и гладкая. А волосы я сначала этим мылом мою, потом шампунем, волосы густые становятся.

Гость
#4

Им моюся негры с гетто.

Гость
#5

В юности и молодости умывалась дегтярным мылом. Мне помогало справляться с проблемной кожей. Сейчас покупаю дегтярное мыло для мытья лап собакам.

Гость
#6

Подмываюсь перед куни. Муж ввосторге всегда. За уши не оттянешь )))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Ощущение именно чистоты. Гели для душа такое ощущение не дают. А обычное мыло как-то грубо и неприятно

Форум: Здоровье
Всего: 190 238 тем
Новые темы за неделю: 570 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы