Гость
Статьи
Сплю целый день после …

Сплю целый день после поездки!

Вынуждена пару раз в неделю ездить на электричке, 6 часов два раза в неделю на электричке и это без метро...После такой поездки я просто падаю с ног в кровать и меня невозможно разбудить ближайшие 17-20 часов, НАСТОЛЬКО я УСТАЮ. У кого не спрашивала-никто с таким не сталкивается. Езжу я на поездах давно и всегда было то же самое. В итоге я теряю два дня на сон, меньше спать не могу никак, иначе я выжитый лимон-зомби. Почему у меня такая реакция?

Бяда
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это медведко. Болезнь от электричек.

Гость
#2

Возможно нехватка йода сказывается.

Гость
#3

Я каждый день, 5 дней в неделю, трачу в дороге на работу 5 часов своей жизни из МО в Москву. Устройтесь на работу в Москве и будуте также вставать и валиться с ног, только спать по 5-6 часов))))

Бяда
#4
Гость

Я каждый день, 5 дней в неделю, трачу в дороге на работу 5 часов своей жизни из МО в Москву. Устройтесь на работу в Москве и будуте также вставать и валиться с ног, только спать по 5-6 часов))))

а смысл платить 5 тысяч за абонемент, если можно снять половину комнаты ?..Я выбрала именно второе.

Гость
#5
Бяда

а смысл платить 5 тысяч за абонемент, если можно снять половину комнаты ?..Я выбрала именно второе.

Тут не про деньги ответ, а про силы. Снимать квартиру дорого-нет смысла.

Бяда
#6
Гость

Тут не про деньги ответ, а про силы. Снимать квартиру дорого-нет смысла.

я написала, что не квартиру, а половину комнату -это 7 тысяч. 5 часов на элке ежедневно -это пытка.

Гость
#7
Бяда

я написала, что не квартиру, а половину комнату -это 7 тысяч. 5 часов на элке ежедневно -это пытка.

Да, огромная пытка. Просто я замужем и у нас тут квартира. Снимать не вариант.

Гость
#8

Организм выматывается, да общая усталость (физическая + психологическая) накопилась за годы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Автор,я такая же! Проеду полчаса на автобусе,потом минимум 3 часа днем сплю,хотя днем уснуть просто так не могу,как бы не устала,а вот простая короткая поездка очень выматывает. За длительные поездки вообще молчу,я после них еле живая. Организм слабенький.

Форум: Здоровье
Всего: 192 048 тем
Новые темы за сутки: 50 тем
Популярные темы за сутки: 82 801 тема
Предыдущая тема