Гость
Статьи
Сильная сонливость и …

Сильная сонливость и слабость после сильного стресса и развода

Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, беспокоит такая проблема - после скандала, ссоры и впоследствии развода с любимым мужем я рыдала каждый день, не могла никак пережить это, хотела помириться, хоть и сама была инициатором, но он ни в какую, только ещё издевался.
Сейчас самочувствие оставляет желать лучшего, страсти поутихли, а я еле на ногах хожу, беспокоит постоянная сонливость, спать хочу всегда и везде и дикая слабость. Очень переживаю, так как на мне двойня, малыши ещё. Раньше везде с ними скакала и прыгала и везде ездили и бывали и хоть и очень тяжело и спала по 2 часа за ночь и все равно не было такого состояния. Как сейчас...
Что это? Депрессия или что? Пошла уже по врачам, пока вот ЭКГ не очень, давление часто очень низкое, панические атаки, выписали фенибут, побаиваюсь его пить, как то. Кто нибудь может пил, как результат? И как бороться с этим состоянием?
Оно конечно не всегда, когда на работе крутишься и в ритме, то вроде такого нет, а вот пошла в отпуск, целый день дома с детьми и все... Вроде и сплю много и отдых как никак. #психология

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Развод состоялся, секса не будет!
Кто ж без него в силах прибудет?
Ты ушел, секс не оставив
И я на кухне от стресса полы продраив пошла
Драить у другого коня

Гость
#2

У меня тоже всегда после стресса нет сил ни на что. Чем сильнее стресс тем дольше ввхожу из этого мостояния.
Могу спать сутками и все равно выгляжу и чувствую себя уставшей.
Финибут, очень сильное лекарство, можно его попить, но в меру.
Я пью витамины, гуляю в парке и сплю. Слушаю музыку, общаюсь с людьми и постепеннл все налаживается.

#3

Фенибут - штука легкая, пить его можно смело, не бойтесь. Хотя скорее всего, вам все-таки нужны препараты посильнее, антидепрессанты.

Олька
#4

Попробуйте повысить давление, сонливость и слабость как раз от него. На эмоции, особенно негативные, тоже порой уходит гораздо больше энергии, чем на какие-либо дела. Если у Вас проблемы с уровнем энергии, то сильно эмоционировать Вам нежелательно.

Гость
#5

меня спорт к жизни возвращает, попей мультивитаминный комплекс Изи Физзи Энерджи по 1 водорастворимой т. в день, отлично бодрит, снижает утомляемость и сонливость.

Тая
#6

После пережитого стресса и развода, ваше состояние может быть связано с депрессией и эмоциональным истощением. Важно обратиться к специалисту, чтобы получить квалифицированную помощь. Кроме того, регулярный отдых, здоровое питание, физическая активность и поддержка со стороны близких людей могут помочь вам справиться с этим состоянием. Мне при похожей ситуации помог вернуть работоспособность и снять астению препарат Проспекта, невролог курсом назначала

Ирина
#7

Мне со стрессами помогает справляться инозитол от эвалар, надежный препарат с обширным спектром действия. Укрепляет нервы, сердце, мозг, репродуктивную систему и мн. др. Попробуйте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Майя
#8

Стресс запасы магний истощает, пропейте магний l-треонат evalar laboratory, состояние нормализуется возможно. По крайней мере мне помогло

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема