Гость
Статьи
Не приживается пирсинг

Не приживается пирсинг

Здравствуйте. Возникла такая проблема: первый раз проколола пупок, вставила сережку из хирургической стали, но она не прижилась. Во второй раз такое повторилось. В обоих случаях все было одинаково: нет гноя, сережку могу спокойно менять , но со временем она будто выталкивается. Кожа становится тоньше, а расстояние между проколом верхним и нижнем меньше.
в чем может быть причина? стоит ли колоть в третий раз? после последнего сталась небольшая ямка в месте, где был верхний прокол.

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Для начала подумайте, стоит ли насиловать свое тело в третий раз, если да, то попробуйте сменить специалиста.

Ламия
#2

У меня проколот 10 лет пупок. Смените сережку на серебряную. Все сразу пройдёт.
Либо если не пройдёт,у вас редкий случай - тело не принимает ничего инородного. У вас уши проколоты?

Гость
#3

У меня так было. Проколола в декабре 2014. В январе 2015 выпала. я отрезала отшмеики кожи и мяса ножницами. Зажило все как на собаке.Потом в ноябре 2015 проколола. И вставила ту же серьгу. Опять не прижилось. И зимой 2016 г все выпало. Так же как у вас. Я снова отрезала ошметки. И вот в мае 2016 г я купила серебряную серьгу и проколола. Парилась намного меньше с уходом, чем когда была серьга из хирург стали. Зажило все за 2 недели. До сих пор хожу с пирсингом. Кожа чуть стала тоньше в процессе заживления.и так все осталось. Удачи вам!)

Еленовна
#4

Люди, вы ебaнутые в конец???????.... На xyя?????!!!!

Zombie Cat
#5

Две причины, почему отторгается украшение: 1. неправильный уход 2. неправильное украшение. Уход значит: не тергать, не крутить сережку, промывать теплой мыльной водой, никаких антисептиков. Украшения значит: никаких хирургических сталей или серебра, и НИКАКОГО золота, ни в коем случае. Используйте украшения из титана или биопласта, остальное все полный шлак в вашем случае. И конечно же смените мастера.

Гость
#6
Zombie Cat

Две причины, почему отторгается украшение: 1. неправильный уход 2. неправильное украшение. Уход значит: не тергать, не крутить сережку, промывать теплой мыльной водой, никаких антисептиков. Украшения значит: никаких хирургических сталей или серебра, и НИКАКОГО золота, ни в коем случае. Используйте украшения из титана или биопласта, остальное все полный шлак в вашем случае. И конечно же смените мастера.

А как быть если биопласт не преживается?

Гость
#7
Гость

У меня так было. Проколола в декабре 2014. В январе 2015 выпала. я отрезала отшмеики кожи и мяса ножницами. Зажило все как на собаке.Потом в ноябре 2015 проколола. И вставила ту же серьгу. Опять не прижилось. И зимой 2016 г все выпало. Так же как у вас. Я снова отрезала ошметки. И вот в мае 2016 г я купила серебряную серьгу и проколола. Парилась намного меньше с уходом, чем когда была серьга из хирург стали. Зажило все за 2 недели. До сих пор хожу с пирсингом. Кожа чуть стала тоньше в процессе заживления.и так все осталось. Удачи вам!)

а обязательно вырезать тот кусок мяса?

Гость
#8
Ламия

У меня проколот 10 лет пупок. Смените сережку на серебряную. Все сразу пройдёт.
Либо если не пройдёт,у вас редкий случай - тело не принимает ничего инородного. У вас уши проколоты?

Это как раз мой случай. В детстве прокалывали уши, не прижилось. Потом в подростковом возрасте проколола нос и та же история. Естественно все обрабатывала, но становилось только хуже

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Ламия

У меня проколот 10 лет пупок. Смените сережку на серебряную. Все сразу пройдёт.
Либо если не пройдёт,у вас редкий случай - тело не принимает ничего инородного. У вас уши проколоты?

Не в коем случае не серебро если не хотите оксидную тату. Титан только подходит