Гость
Статьи
Не понимают с …

Не понимают с пирсингом!

Не буду долгой! Замужем! Ребенку пол года! На лице много пирсинга ношу давно привыкла и муж любит мне 30 лет! В поликлиннике отвращение ко мне все смотрят обсуждают мои украшения тоннели! Снимать не хочу ! Незнаю! #пирсинг

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так не снимайте, пусть смотрят. Вам с ними детей не воспитывать

Гость
#2

Вы вправе делать себе пирсинг. А люди вправе не понимать и не принимать. Только и всего.

Дельта
#3

Автор... Ну че вам сказать...
Я тоже экстремизм не люблю🤷‍♀️
Пусетка в носу иногда и правда украшает, но тоннели 🤦‍♀️

Пальцем тыкать не стану, но мне даже неприятно на такое смотреть.
Лично моё мнение, никого к нему не принуждаю и не агитирую.

Но опять-таки.
Пирсинг- это ваш выбор.
И ваша свобода самовыражения.
Законом не запрещается, ходите как хотите, хоть с башмаком на голове.
И вас за это осуждать нельзя.

Ну, кто-то пройдёт мимо.
Кто-то посмотрит осуждающе.
Выбор ваш- запретить другим не смотреть на ваши извращения вы не в силах.

#4

чхайте, некоторые что себе позволить не могут, то зафукивают. У меня дочка сделала пирсинг, я ей позволила, серьга в носик с бриллиантом, купили в санлайте, вторая серьга свободна, думаю а не кольнуть себя.

Гость
#5

Вы работаете там или приходите на обследование? Если не работаете, то и ладно. Впервые что ли рассматривают))

Гость
#6
Гость

Вы работаете там или приходите на обследование? Если не работаете, то и ладно. Впервые что ли рассматривают))

Приходим на обследование! Я одеваюсь не вызывающе! Нравится мне пирсинг не знаю почему!

Гость
#7
Гость

Приходим на обследование! Я одеваюсь не вызывающе! Нравится мне пирсинг не знаю почему!

Да не парьтесь. Посещение поликлиники - это же временно. Давно заметила, что в подобных стенах огромное число людей с жёсткими стереотипами, у них как-то всё очень просто... Стараюсь пропускать мимо ушей и глаз реакции. Понять и простить разве что)) пусть смотрят. Красиво, значит)

Гость
#8
Гость

Приходим на обследование! Я одеваюсь не вызывающе! Нравится мне пирсинг не знаю почему!

Видно что смотрят особенно когда я в шапке тонели очень сильно видно!

Гость
#9
Гость

Видно что смотрят особенно когда я в шапке тонели очень сильно видно!

А как им реагировать, если тоннели в ушах - экзотика для них?! Это вы каждый день видите, муж привык, в инете никого не удивишь. А они первый раз увидели... Не переживайте.

Гость
#10
Гость

А как им реагировать, если тоннели в ушах - экзотика для них?! Это вы каждый день видите, муж привык, в инете никого не удивишь. А они первый раз увидели... Не переживайте.

Спасибо

Гость
#11
Радамира

чхайте, некоторые что себе позволить не могут, то зафукивают. У меня дочка сделала пирсинг, я ей позволила, серьга в носик с бриллиантом, купили в санлайте, вторая серьга свободна, думаю а не кольнуть себя.

Задрали со своим говномагазином

Гость
#12

Автор, остаётся только забить нормальным врачам все равно что и где у вас проколото.

Гость
#13

Да и что там у вас такого проколото?
У меня 10 дырок на оба уха, нос, язык. Никогда не было проблемой

#14
Гость

Приходим на обследование! Я одеваюсь не вызывающе! Нравится мне пирсинг не знаю почему!

нравится - потому, что НРАВИТСЯ !
не нужно оправдываться . это всего лишь кусочек металла продетый через плоть . он ни как не влияет на личность человека .

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: