Гость
Статьи
Не приживаются подарки …

Не приживаются подарки от парня

Не приживаются подарки от парня (вместе 3 года). Подаренный цветок завял, телефон по нелепой случайности упал и разбился,из одного кольца выпал камень,а другое и вовсе потеряла сегодня. Что бы это могло быть, В голову уже лезут мысли о сглазе/порче и тд

Алина
20 ответов
Последний — Перейти
Дама Пик
#1

Это вы рассеянная,вот и все. Хватит чушь нести.

Гость
#2

Это говорит о том, что нужно бережнее относится к вещам, ценить подарки, если они вам так дороги. А еще, научиться хранить в определенном месте ювелирные украшения.

Мармотка
#3

возможно что то в этом есть.
я своему часы подарила он их потерял мы разошлись

Сара Барабу
#4

Только 2 подарка оказались "не такие"? А всего сколько подарков от него было? Вспомните подаренные вещи, с которыми все в порядке. А вообще цветы всегда вянут, с кольцами иногда такое может случаться, а телефон - это уж ваша криворукость. Хотя возможно также, что ваш парень "экономит" на вас и покупает что подешевле, вот и результат.

ИК
#5
Мармотка

возможно что то в этом есть.
я своему часы подарила он их потерял мы разошлись

Если уж верить в это, то часы вообще дарить нельзя

#6

Каждый подарок несет в себе частичку энергии дарившего. Вы не знаете с каким настроение эти подарки были куплены и с какими мыслями подарены. Может, оно, так и лучше, что подарки не прижились у Вас.

Гость
#7
Мармотка

возможно что то в этом есть.
я своему часы подарила он их потерял мы разошлись

Я слышала и фото дарить нельзя, но две мои подружки пошли в студию и сделали красивые фото себя и подарили парням. В итоге одна практически сразу разошлась, а вторая замужем за ним 7 лет. Вот и верь в это.
Я будущему мужу тоже фото подарила. Потом мы поссорились ,он выбросил все мои подарки (фото в том числе) . Потом мы вскорости помирились. В браке тоже 7 лет))

Гость
#8

А про кольца и серьги хотела написать , хоть не в тему. но все же.
В моей мамы два неудачных брака. Первый и второй длился 5 лет (папа разбился, а отчим запил и она его выгнала) .В итоге она всю жизнь одна (не хочет слышать ни о каких мужчинах даже). Говорит, когда-то гадала и ей сказала гадалка, что ей не судьба с мужчиной жить до старости, мама запомнила это и отшивает всех ухажеров.
Так вот, были в мамы серьги и кольцо золотые с одинаковыми камнями, она мне их отдала.
помню, как стала я их носить, я нормально не встречалась с парнями. Так недельку повстречаемся, я что - то разочаруюсь, а они й не особо добиваются меня. И на улице знакомятся подходят, вроде же привлекаю, но чувствую, что как-то без серьезных намерений, не добивается никто, чтобы мне захотелось начать что-то с ними. Вообщем, я уже стала переживать по этому поводу.
Потом как-то потеряла я камушек с колечка,отнесла золото на обмен, взяла другое. Мать на меня потом кричала, что с толстого колечка обменяла на тоненькое, меня обманули тогда.
А потом как то в душе потеряла сережку (в общежитии жила ).Только не надела сережки, в тот же день я познакомилась с парнем,который мне в первый день начал говорить и своих серьезных намерениях, и о том, что я хотел бы иметь такую жену. Повстречались мы три дня, пока не нашли мою сережку.
Только я одела сережки, тот Сашенька опоздал на свидание (первый раз я ждала парня , а не он меня) и сказал, что его куда-то там пригласили и ушел, обещав позвонить. Я тогда так ревела, мне было так больно. Он еще не звонил дня 3. Когда позвонил я ему сказала, чтобы больше не звонил ,я не хочу с ним видится. А он сказал .ну как хочешь и все(!!!)

Гость
#9

Продолжение к №8
А потом я потеряла опять сережку, уже где-то на улице (мерила обычные сережки в магазине и наверное плохо застегнула свою золотую). На следующий день я познакомилась со своим мужем. Это прям мистика какая-то. Еще параллельно с мужем меня стал добиваться один тоже хороший парень, но я выбрала мужа.
Вообщем, это либо совпадения такие или какая-то энергетика была на этих украшениях. Вторую сережку я обменяла с доплатой на другие сережки. С мужем живем 8 лет.

Мармотка
#10
Сара Барабу

Только 2 подарка оказались "не такие"? А всего сколько подарков от него было? Вспомните подаренные вещи, с которыми все в порядке. А вообще цветы всегда вянут, с кольцами иногда такое может случаться, а телефон - это уж ваша криворукость. Хотя возможно также, что ваш парень "экономит" на вас и покупает что подешевле, вот и результат.

в случае с кольцами он мог размер не угадать. но все равно странновато

Мармотка
#11
Гость

Продолжение к №8
А потом я потеряла опять сережку, уже где-то на улице (мерила обычные сережки в магазине и наверное плохо застегнула свою золотую). На следующий день я познакомилась со своим мужем. Это прям мистика какая-то. Еще параллельно с мужем меня стал добиваться один тоже хороший парень, но я выбрала мужа.
Вообщем, это либо совпадения такие или какая-то энергетика была на этих украшениях. Вторую сережку я обменяла с доплатой на другие сережки. С мужем живем 8 лет.

Золото очень всю энергию цепляет
потому и поверье что золото мертвеца счастья не принесет
Я когда из ломбарда свое золото забрала - у меня такая брезгливость именно к этим "ломбардным" цацкам появилась. такие они мерзкие стали как будто на ощупь. Логично - в благополучный период люди цацки в ломбард не несут

Мармотка
#12

может тоже не в тему
У родителей на окне фиалки стояли а по соседству жила молодая семейная пара.
и девушка зашла и предложила поменяться - мы ей фиалку в горшке а она нам какое то растение кустистое.
поменялись. вскоре после этого та пара переехала куда то.
А это цветок поначалу кошка с подоконника смахнула хотя она цветы не задевала когда по подоконнику ходила.
Цветок распался на две розетки.
Мама их в разные горшки рассадила.
Потом одна розетка прижилась а вторая засохла.
И позже я встретила родственницу той пары.
Она мне сказала что они развелись а парень потом погиб

Мармотка
#13

Еще заметила что у меня потеря мобильника - к смене круга общения.

#14
Мармотка

может тоже не в тему
У родителей на окне фиалки стояли а по соседству жила молодая семейная пара.
и девушка зашла и предложила поменяться - мы ей фиалку в горшке а она нам какое то растение кустистое.
поменялись. вскоре после этого та пара переехала куда то.
А это цветок поначалу кошка с подоконника смахнула хотя она цветы не задевала когда по подоконнику ходила.
Цветок распался на две розетки.
Мама их в разные горшки рассадила.
Потом одна розетка прижилась а вторая засохла.
И позже я встретила родственницу той пары.
Она мне сказала что они развелись а парень потом погиб

Вообще-то фиалка "вдовий цветок"... Дальнейшие выводы можете сделать сами.

Мармотка
#15
Алиса в поисках чудессс

Мармоткаможет тоже не в тему

У родителей на окне фиалки стояли а по соседству жила молодая семейная пара.

и девушка зашла и предложила поменяться - мы ей фиалку в горшке а она нам какое то растение кустистое.

поменялись. вскоре после этого та пара переехала куда то.

А это цветок поначалу кошка с подоконника смахнула хотя она цветы не задевала когда по подоконнику ходила.

Цветок распался на две розетки.

Мама их в разные горшки рассадила.

Потом одна розетка прижилась а вторая засохла.

И позже я встретила родственницу той пары.

Она мне сказала что они развелись а парень потом погиб



Вообще-то фиалка "вдовий цветок"... Дальнейшие выводы можете сделать сами.

вот и не верь потом приметам и молве. о фиалках не слышала.
в школе надо дисциплину вводить о приметах и "суевериях"

знаю что очень плохая примета когда кактусы не приживаются в доме.
и на работе однажды кактус мне за одежду колючками зацепился и "выдернулся" из горшка (он маленький был) так я оттуда со скандалом потом)

Мармотка
#16
Алиса в поисках чудессс

Мармоткаможет тоже не в тему



Вообще-то фиалка "вдовий цветок"... Дальнейшие выводы можете сделать сами.

Алиса а зачем вам суицидальная картинка на аватарке??

Алина
#17

Поясняю про телефон:до этого падал и не один раз и все было нормально,а тут на учебе,случайно соскользнул со стола и упал на основание впередистоящего стула(прям на угол металлического основания), а с кольцом вообще беда:лежат все украшения в одном месте(уточняю для тех кто говорил что нужно не раскидывать и тд.) утром одела как обычно,поехала по делам,все это время было точно на пальце,а когда пришла домой и стала мыть руки смотрю что нет,именно этого кольца,другие есть. И ведь все обыскала,как сквозь землю

Гость
#18

у меня так было с бывшим, почти вес подарки от него не прижились. одни расхреначились до разрыва, другие после. техника сломалась, украшение порвалось, кошелек развалился, кружка разбилась, на сертификат накупила бижутерию - не ношу ни одну. остался только плеер и то планирую заменить на телефон ибо старый он, памяти маловато. не верю в приметы но возможно это был знак что мы друг другу не подходим

Александрина
#19

Алка, ты что ли?)))Друг рассказывал что у его девушки руки кривые)))) Цепочки рвёт,кольца теряет, всё портит и ломает...)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20
Мармотка

возможно что то в этом есть.
я своему часы подарила он их потерял мы разошлись

А часы вообще не дарят, это к расставанию(((

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем