Гость
Статьи
Кармические отношения

Кармические отношения

Как понять, что карма отработана? И как понять кармические ли они?

Костянка
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постою послушаю,может кто знает

#2

Как правило все встречи кармические. Если отношения не вызывают у вас никаких негативных эмоций и привязанностей и события не повторяются в следующих отношениях, то отработали.

Карина
#3
Atex

Как правило все встречи кармические. Если отношения не вызывают у вас никаких негативных эмоций и привязанностей и события не повторяются в следующих отношениях, то отработали.

Вот именно, что вызывают негатив и привязанность какая-то непонятная, что делать, как отработать???

#4

Как отработать? К грамотному специалисту - эзотерику обратиться, он поможет.

Карина
#5
Atex

Как отработать? К грамотному специалисту - эзотерику обратиться, он поможет.

Вы специалист?

Гость
#6
Карина

Вы специалист?

Наверное нет, но она может посоветовать "специалиста", где вам за тысяч 10-20 почистят карму, желудок, голову и кошелек.

#7

А зачем вы, автор, вообще задались этим вопросом? Что-то конкретное беспокоит?

Королева Скорпов
#8

Ржу просто...особенно изза таких специалистов...потрм человек голову теряет..деньги не в счет..но крыша если уедит-плохо

Благоразумие и спокойное отношение к любому индивиду-залог нормального общения.
И карма будет в порядке.
Но если делаете зло из по тяжка и ненавидете других за лучшую чем у вас корову-тут итак ясно...будете учить урок на тему:"усавершенствуем фио"

#9

Да ладно, какие там 10-20 тысяч - это к шарлатанам :)) Есть мастер Александр Леонидович, работает как лично, так и дистанционно по скайпу, цены разумные 1500-3000 руб сеанс его e-mail filin2000@yandex.ru Обращайтесь.

Королева Скорпов
#10

Алекс,не разводи людей!
:)
Как нистыдно выдумывать проблемы из воздуха))))

Королева Скорпов
#11

Хотя если я в доле..так и быть...
Играю "кармическую брунетку"))))
Которой нужен Мастер))))

#12

Если есть ситуация, которая вызывает дискомфорт, надо ее решать, а не индульгировать по этому поводу. Хорошего мастера, психолога по собственному опыту знаю, найти трудно, здесь как уж повезет, доверьтесь своей интуиции. Других рецептов нет.

.
#13

Не нужно обращаться к "специалистам". Настоящий специалист, эзотерик скажет Вам, что только Вы сами знаете как "отработать" кармические отношения.
Мне кажется, если Вы спокойно принимаете этого человека, отпускаете обиды, нанесенные им, желаете ему только добра, Вы их "отработали".

Маргарита
#14
.

Не нужно обращаться к "специалистам". Настоящий специалист, эзотерик скажет Вам, что только Вы сами знаете как "отработать" кармические отношения.
Мне кажется, если Вы спокойно принимаете этого человека, отпускаете обиды, нанесенные им, желаете ему только добра, Вы их "отработали".

++++умница!

ОНА
#15

может я немного не в тему ,но..

у меня, по-моей интуиции, были эти отношения... невозможно разойтись и тяжело вместе, плохо до одури. Это не векторные отношения, мы подходили по ЗЗ , как тут говорят... Но у нас Венеры разные у меня в скорпионе а у него в близнецах. Это полная противоположность!..не просто так мы встретились! как я слушала веды.. не все просто так! ....в общем мой урок был в том что б до терпеться до крайней точки, простить все обиды от него, и расстаться ( правда я сделала жестко это , что не соответствует моему характеру) без последствий для обоих. ( у меня в роду после расставаний мужчины умирали или в тюрьму попадали ) у нас все жив! :).. А в последствии норм. общаться..

У меня по жизни сопровождают определенные люди с одними и теми же чертами характера... если быть точнее то это тельцы- их 5-6 чел. ( и мч и женщ.). из них - встретила мужа, а после расставания любовника.. вот и анекдот

ОНА
#16
ОНА

может я немного не в тему ,но..

у меня, по-моей интуиции, были эти отношения... невозможно разойтись и тяжело вместе, плохо до одури. Это не векторные отношения, мы подходили по ЗЗ , как тут говорят... Но у нас Венеры разные у меня в скорпионе а у него в близнецах. Это полная противоположность!..не просто так мы встретились! как я слушала веды.. не все просто так! ....в общем мой урок был в том что б до терпеться до крайней точки, простить все обиды от него, и расстаться ( правда я сделала жестко это , что не соответствует моему характеру) без последствий для обоих. ( у меня в роду после расставаний мужчины умирали или в тюрьму попадали ) у нас все жив! :).. А в последствии норм. общаться..

У меня по жизни сопровождают определенные люди с одними и теми же чертами характера... если быть точнее то это тельцы- их 5-6 чел. ( и мч и женщ.). из них - встретила мужа, а после расставания любовника.. вот и анекдот

причем они сами меня находят или выбирают, не аюю как сказать, но я на них не обращаю внимания пока они не инициируют отношения...!

вечер)
#17

Странно..почему телец..?

Может у тельца есть то,чего вам не хватает в энергетическом плане

вечер)
#18
ОНА

может я немного не в тему ,но..

у меня, по-моей интуиции, были эти отношения... невозможно разойтись и тяжело вместе, плохо до одури. Это не векторные отношения, мы подходили по ЗЗ , как тут говорят... Но у нас Венеры разные у меня в скорпионе а у него в близнецах. Это полная противоположность!..не просто так мы встретились! как я слушала веды.. не все просто так! ....в общем мой урок был в том что б до терпеться до крайней точки, простить все обиды от него, и расстаться ( правда я сделала жестко это , что не соответствует моему характеру) без последствий для обоих. ( у меня в роду после расставаний мужчины умирали или в тюрьму попадали ) у нас все жив! :).. А в последствии норм. общаться..

У меня по жизни сопровождают определенные люди с одними и теми же чертами характера... если быть точнее то это тельцы- их 5-6 чел. ( и мч и женщ.). из них - встретила мужа, а после расставания любовника.. вот и анекдот

Почему плохо до одури?

Возможно не смоги открытся человеку?страдаете изза этого
Когда люди открываются-они расстворяют друг друга и могут часами и днями быть на одной волне..что в работе...что дома за столом..на диване..где угодно
Они счастливы и мир для них и вокруг все ни почем

Карина
#19
.

Не нужно обращаться к "специалистам". Настоящий специалист, эзотерик скажет Вам, что только Вы сами знаете как "отработать" кармические отношения.
Мне кажется, если Вы спокойно принимаете этого человека, отпускаете обиды, нанесенные им, желаете ему только добра, Вы их "отработали".

Я вот не знаю как отработать эти отношения, к сожалению. В том то и весь вопрос. А то, что они не отработаны, уверена, потому как испытываю глубоко негативные чувства к субъекту, к которому были сильные чувства. И, которые, он легко растоптал. Прямо таки горю желанием оказать на него физическое воздействие каким то тяжелым предметом. Обращаться к эзотерикам и прочим нет никакого желания и денег лишних нет.

Карина
#20
Tekken

А зачем вы, автор, вообще задались этим вопросом? Что-то конкретное беспокоит?

Беспокоит, и даже очень. А задалась вопросом, потому что не могу понять, как уже наконец отработать эти кармич отношения и забыть все как страшный сон

вечер)
#21

Карина,
В чем суть ,что вам так тяжко?
Понимаю,наверное вас обидели сильно. Но все таки..неужели такая боль и желание физ.расправы даст вам успокоение?
Если этот человек умрет это вас успокоит или все же стоит его пожалеть и понять? А вы не думали о том,что он кому-то дорог..неужели он полностью негативен и заслуживает плохого?
Подумайте реально и найдете хорошее..ведь вам наверное хоть немножко было здорово и хорошо..и это хорошо вам дарил тот человек..задуматся стоит прежде чем плохое надумывать.

Карина
#22
вечер)

Карина,
В чем суть ,что вам так тяжко?
Понимаю,наверное вас обидели сильно. Но все таки..неужели такая боль и желание физ.расправы даст вам успокоение?
Если этот человек умрет это вас успокоит или все же стоит его пожалеть и понять? А вы не думали о том,что он кому-то дорог..неужели он полностью негативен и заслуживает плохого?
Подумайте реально и найдете хорошее..ведь вам наверное хоть немножко было здорово и хорошо..и это хорошо вам дарил тот человек..задуматся стоит прежде чем плохое надумывать.

Убивать я его не хочу, просто расцарапать рожу

milochka
#23

У меня с мужем тоже подозреваю кармические отношения. 7 лет вместе, живу как на вулкане, да и он тоже. Большой любви не испытываю, но не расходимся! Не понимаем друг друга вообще, вроде изъяснюсь понятно, а человек меня не слышит, на своей волне, а я не понимаю как можно не понимать элементарного. Вот и думай в чем тут карма. Большого желания с ним быть нет, но стала понимать, что пока не пойму что должна ему или он мне- отношения не закончатся ..

Карина
#24
milochka

У меня с мужем тоже подозреваю кармические отношения. 7 лет вместе, живу как на вулкане, да и он тоже. Большой любви не испытываю, но не расходимся! Не понимаем друг друга вообще, вроде изъяснюсь понятно, а человек меня не слышит, на своей волне, а я не понимаю как можно не понимать элементарного. Вот и думай в чем тут карма. Большого желания с ним быть нет, но стала понимать, что пока не пойму что должна ему или он мне- отношения не закончатся ..

Как же понять, что именно должна ему?

Ная
#25
Костянка

Как понять, что карма отработана? И как понять кармические ли они?

Если от человека никак не отделаться, обстоятельства всё время сводят вместе, Судьба вынуждает быть с ним в отношениях - то, Карма. Если отношения сами собой прекращаются, или в силу каких-то причин, как бы сами собой,то Карма отработана. Вы жили-жили с мужчиной,мучались, а потом - бац ! его уводит другая. ВСЁ. Или, жили-жили с мужчиной,а потом - бац ! он внезапно погибает. Или Вы сами вдруг встречаете другого и про первого забываете.

Костянка
#26
Ная

Если от человека никак не отделаться, обстоятельства всё время сводят вместе, Судьба вынуждает быть с ним в отношениях - то, Карма. Если отношения сами собой прекращаются, или в силу каких-то причин, как бы сами собой,то Карма отработана. Вы жили-жили с мужчиной,мучались, а потом - бац ! его уводит другая. ВСЁ. Или, жили-жили с мужчиной,а потом - бац ! он внезапно погибает. Или Вы сами вдруг встречаете другого и про первого забываете.

А если жила-жила я с мужчиной, и тут он весь такой верный верный, вдруг мне изменяет и еще рассказывает об этом. Что делать, если даже после измены невозможно полностью расстаться? Принудительно забыть его, простить как, если не могу простить. Короче, тихий ужас!

Ная
#27
Костянка

А если жила-жила я с мужчиной, и тут он весь такой верный верный, вдруг мне изменяет и еще рассказывает об этом. Что делать, если даже после измены невозможно полностью расстаться? Принудительно забыть его, простить как, если не могу простить. Короче, тихий ужас!

Ну, в церковь сходите :). Поговорите с батюшкой по душам. Мол, не могу простить измену,что делать ? :) Может, это Вам урок Прощения дала Судьба. Может, в прошлой жизни сами изменили и боль принесли. А в этой жизни - Вам бумеранг и вернулся.

Гость
#28
вечер)

ОНА


У меня по жизни сопровождают определенные люди с одними и теми же чертами характера... если быть точнее то это тельцы- их 5-6 чел. ( и мч и женщ.). из них - встретила мужа, а после расставания любовника.. вот и анекдот


Почему плохо до одури?

Возможно не смоги открытся человеку?страдаете изза этого
Когда люди открываются-они расстворяют друг друга и могут часами и днями быть на одной волне..что в работе...что дома за столом..на диване..где угодно
Они счастливы и мир для них и вокруг все ни почем

я не знаю почему телец!...


открывались друг другу... сперва было тихо с моей стороны... потом он хорошо поработал и я включилась!... но я немного о другом... отношения начинались как у всех молодых пар.. но потом они переросли в мама- сынок! как то сами по себе... и когда он вырос до 30 лет... стало скучно... а у меня чувство что я не жила, а в школе работала в нашей семейной!...

вот я поняла это позже после расстов... аж легче стало... а то прям ну как дитя свое нянчила! да о н мне сам сказал ка то : " Ты меня воспитала ...."


я простила за обиды ( мамочки все прощают), и отпустила... резко, грубо , можно сказать с ремнем выгоняла :))))))... детки должны учится жить....

а разошлась и захотелось побыть такой маленькой девочкой... В общем, фух!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Елена
#29
Карина

Убивать я его не хочу, просто расцарапать рожу

Женщина имеет право дать пощечину мужчине. Возможно, он - абъюзер и вы таким образом хотите обозначить личные границы. Желаю вам счастья с гармоничным партнером!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем