Гость
Статьи
Кармические отношения

Кармические отношения

У меня 100% кармические отношения ( 2 июня 1999 год 11.05 утра Казахстан Семей 21 октября 1975 год Казахстан Семей) с женщиной годящиеся мне в матери .я девушка раньше я попадала в больницу где она работает медсестрой. И она меня лечила и когда она сомной контактировала . с нами обеими происхоли странные ситуации как в фильмах и сериалах про мать и дочь короче она подходит ко мне спрашивает про мое моё самочувствие и вдруг ни этого нисего один пациент начинает ее оскорблять орать на нее . И я естественно заступаюсь за нее. И пациент уходит.Потом она сомной опять разговаривает и потом опять приходит другой человек и начинает опять оскорблять и унижать ее без причины я опять за нее заступаюсь.через несколько дней именно те люди которые оскорбляли ее именно они я сними ругалась они заболевают ветрянкой. Только они.ПОТОМ через несколько дней я нистого ниссего не смогу есть вообще.и то есть организм не воспринимает еду и такая без еды ходила неделю.и болела грудная клетка. и она когда проверяет мой живот руками. Через минут 20 боль проходит. И я начинаю чувствовать голод. Когда ее смена со мной все в порядке.но когда ее нет в больнице со мной происходит неприятные ситуации. В итоге она вылечила меня.я вписалась с больницы. И я переехала незная в район где она живёт то есть мы теперь живем в одной улице. И я увидела ее на днях она заболела очень худая.мне так ее жалко.ощущение будто знаю ее 1000 лет тянет к ней. И она говорила мне что у нее ощущение что она меня знает что во мне знакомо каждое слово и действие. Дежавю какое-то. В чем задача отношений. Что мы должны сделать друг для друга.. как отработать карму?даты рождения ее(21 октября 1975 год город Семипалатинск Казахстан. 2 июня 1999 год 11.05 утра город Семипалатинск)?у нее Асцентдент в скорпионе. )Рассшифруйте кармическую синастрию?пожалуйста?астрологи.

1 ответ
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте автор. Напишите мне на почту Ваши данные

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем