Гость
Статьи
Кармические отношения

Кармические отношения

Познакомилась с парнем года три назад, и сразу пошла какая-та зависимость,помешательство. Первые полгода с ним иногда списывались,виделись,я своего помешательства открыто не показывала, но на самом деле искала встреч и делала странные для меня вещи чтоб добиться желаемого. Сначала скидывала на разницу в возрасте (10 лет),думала ,что отсюда такой активный интерес. Последующие полгода у нас было что-то типо свободных отношений,потом уже нормально начали встречаться и т.д.,какое-то время жили вместе. Постоянные конфликты и раздражение,прям до трясучки друг друга бесили,понимала что не мое но и никак не могла разорвать отношения, в итоге кое-как да расстались,было это полгода назад.Это не первые мои долгие отношения и обычно я быстро отхожу,месяца три максимум, но в этом случае продолжалось это помешательство. Переставали общаться,забывалось,вроде все приходило в норму ,но как только пыталась начать новые отношения - объявлялся с предложением встретиться и т.д. (и это реально совпадение так сказать) и снова возвращалось помешательство и интерес к нынешнему полностью пропадал,расставалась и сразу бывший пропадал и так уже раза три. И о личной жизни он моей ничего не знает, с общими знакомыми это не обсуждала,да и почти с не с кем кроме подруги одной,а они никогда не контактировали. Еще интересно,что мы жили в другом городе и оба переехали в этот ,и тут и там в соседних домах,это уже мы узнали во время общения. Уже от безысходности начала читать судьбоносные встречи, про кармические отношения и тд, вполне похоже на последний случай. Хотелось бы узнать было ли у кого-нибудь подобное помешательство? Как справились и сколько времени понадобилось? И если действительно кармические отношения бывают, как разорвать? Или это я уже себе напридумывала)Еще где-то уткнулась,что пока проблему прошлого не решить так и будем с ним сталкиваться,не очень хотелось бы)

Виктория
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если судьба, то будете вместе.
Так что расслабьтесь и перестаньте себя накручивать, пытаясь найти обычные совпадения и превратить их в судьбу.

Виктория
#2
Гость

Если судьба, то будете вместе. Так что расслабьтесь и перестаньте себя накручивать, пытаясь найти обычные совпадения и превратить их в судьбу.

Я больше накручиваюсь насчет не здравого помешательства))И наоборот хочу избежать всего этого) И я превращаю не в судьбу,а в карму :D Это немного разные вещи)

Гость
#3

И в чем же разница между судьбой и кармой?

#4

Просто эмоционально друг друга еще не отпустили, бывает. Полгода - не повод говорить о карме и судьбе. Расслабьтесь)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

А 5 лет повод ?)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем