Гость
Статьи
Ребёнок нежеланного …

Ребёнок нежеланного знака .

Гороскопы, гороскопы… С трепетом и волнением ожидаем в конце лета рождения племяшика. Родители будущего бэйби и старшая дочь молят о Львёнке (на границе двух знаков должен родиться: или-или). Дружно надеются на милость Судьбы – что малыш не окажется Девой, бояться что не смогут правильно выстроить отношения (аргументируют, что все Земные, а в особенности Девы – очень сложные и приземлённые люди) . Семья Огненно-воздушная (Водолей, Овен, Лев) . Чуть ранее коллега говорила, что очень переживают с мужем – только бы не Козерог родился, только бы повезло (повезло – девочка – Водолей). У самой ребёнок – Козерог, так что все «прелести» Земного знака приходится проживать и переживать. Но впервые столкнулась с тем, что у будущих родителей такой страх и такой антагонизм…

Татьяна
107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

главное, чтобы ребенок был желанным, любимым, счастливым и здоровым, а со знаком уж кому когда суждено родиться

Гость
#2

чем плохи дети - козероги? мой отец козерог, он в семье старший, очень любил свою семью, родителей. всегда был серьезным, ответственным, учился только на отлично, в нашем подъезде это был практически единственный непьющий мужчина - это были советские пьяные годы. когда страна буквально спивалась. соседка козерог и председатель нашего тсж - очень серьезная, деловая женщина, отличная хозяйка, жена и мать!

барбарыска
#3

главное шоб здоровый был....сейчас столько всего...горе родителям больной ребенок...а вы о знаках прямо так

Гость
#4

То, что ваши родственники, мягко говоря, странные, это понятно, но они что, и считать не умеют? Запланировать, чтобы роды пришлись на нужный период, не? А уж если так получилось, то не морочить голову ни себе, ни первому ребенку хиромантией через букву Е.

123
#5

земные спокойные, уравновешенные и целеустремлённые знаки (я не земной если что), а вокруг льва хороводы водить. Каждому своё, как воспитаешь, такой и вырастит, в первую очередь воспитание, а гороскоп точно в последнюю

Гость
#6

Я в шоке...

Гость
#7

я козерог, очень хотела чтобы моя дочь была стрельцом, так и получилось, не доносила и родила стрельца.

Гость
#8

Просто знак зодиака дает не так много информации. Я, к примеру, Весы, но когда люди начинают угадывать знак зодиака, Весы-это последнее, что приходит им в голову))

Марина
#9

они идиоты конченые, сектанты

Гость
#10

Жесть.
МОЛЯТ, и верят в эту ересь(гороскопы)
Как-то не вяжется))
Вера в гороскопы- ГРЕХ.

Гость
#11

больные на голову люди. Молитесь лучше, чтобы здоровым ребенок был и вырос хорошим человеком.

Гость
#12
Гость

больные на голову люди. Молитесь лучше, чтобы здоровым ребенок был и вырос хорошим человеком.

+1000

#13
Гость

главное, чтобы ребенок был желанным, любимым, счастливым и здоровым, а со знаком уж кому когда суждено родиться

Я - близнец, муж - близнец и малыша хотим в нашу банду :))))))
А вообще +1000000000000000 :

Гость
#14

Я - Дева, мой муж Рыбы, сын Лев, родители Водолей и Лев, брат Козерог - супер пупер семья! Вообще друг другу не подходим))) Никто и никак)) Но живем, понимаем друг друга и любим! Какая разница - какой знак)) Бесят уже такие темы, астрологи все ***

Гость
#15

Может теперь аборт сделать, раз знак не желательный?? Че за чушь!!!

Гость
#16

Мне так нравится))
Про эти гороскопы лет 25 назад никто и слыхом не слыхивал, рожали себе когда вздумается и как-то жили без Водолеев и Козерогов)
Мне 50 лет и уж моя-то мама точно не знала , что я Стрелец, родилась на ее голову, ну не слышал никто про это тогда, как-то вот выросла и нормально знаете ли)

Гость
#17

Я тоже хотела мальчика льва,но переносила и родился девой.Так я его назвала Лев

#18

у меня папа дева это кошмар полный какойто даже для меня земного знака телец все таки я считаю что знак дева это не для мужчин они ужастные чистоплотные что меня бесит временами незнаю может не все девы такие или только сентябрьские что это самый самокопательный знак они очень подробные очень дотошные и в любом вопросе им надо докопаться до самой сути прежде чем с ними заводить беседу нужно быть уверенной что в запасе у вас есть свободных часа два а вот про львов ничего плохого сказать не могу были у меня в разное время подруга лев и друг лев классные люди были

женечка
#19
Татьяна

Гороскопы, гороскопы… С трепетом и волнением ожидаем в конце лета рождения племяшика. Родители будущего бэйби и старшая дочь молят о Львёнке (на границе двух знаков должен родиться: или-или). Дружно надеются на милость Судьбы – что малыш не окажется Девой, бояться что не смогут правильно выстроить отношения (аргументируют, что все Земные, а в особенности Девы – очень сложные и приземлённые люди) . Семья Огненно-воздушная (Водолей, Овен, Лев) . Чуть ранее коллега говорила, что очень переживают с мужем – только бы не Козерог родился, только бы повезло (повезло – девочка – Водолей). У самой ребёнок – Козерог, так что все «прелести» Земного знака приходится проживать и переживать. Но впервые столкнулась с тем, что у будущих родителей такой страх и такой антагонизм…

главное, чтобы если ребенок родится не того знака - от него быстро избавиться. Сварить в кастрюле, либо выбросить с балкона.

Гость
#20
Гость

Я тоже хотела мальчика льва,но переносила и родился девой.Так я его назвала Лев

Круто)))) а по теме и правда смешно, неужели такие люди есть? Хочешь под заказ знак гороскопа, рассчитай зачатие до мелочей и то может прокол выйти)))))

Ах, Настасья!
#21

Блин, а если вот так подумать - то реально похоже на правду. У меня мама - Лев, брат - Стрелец, я - Водолей, а папа - Рак. Так вот мы с братом и мамой считаем, что у него мерзкий характер, с братом и мамой у меня отношения гораздо лучше. Вот так вот водный знак в нашу огненно-воздушную компашку не вписался.

Ах, Настасья!
#22

А лично я бы не хотела, чтобы мой ребёнок был Скорпионом, Рыбой, для мальчика - Близнецом, Водолеем, для девочки - Тельцом. Это вот прямо очень не хочется. Но, конечно, циклиться я на этом не собираюсь, а вот знакомая моей мамы, узнав, что ждёт ребёнка-Рыбу по ЗЗ, сделала аборт... Вот это, я уже считаю, дурь жуткая.
А хотела бы, чтобы был - Овен, Весы (особенно если девочка, мужчины-Весы "мягкотелые" какие-то), Лев, Стрелец, для девочки можно ещё Водолей.

Лимон
#23

Какой ужас. Я наоборот органически не переваливаю ни львов, ни скорпионов. Жуткие, стервозные люди. Постоянно требуют внимания, дерганые... Ужас
У меня мать и муж - девы. С матерью все сложно, а муж самый лучший, думала девы-мужчины это кошмар. А он - лучше не придумаешь.
Так что в гороскопы я не верю. Ах, водолеев тоже терпеть не могу. Прямо до зубного скрежета. Все скомканные, скромные, дуются, дергаются... Бррр.
Сама водолей.

Ах, Настасья!
#24

Последнее - я хотела бы, а не мамина подруга.

Гость
#25

Господи, ваши бы тревоги людям, у которых с зачатием вообще проблемы. Там уже плевать под каким знаком, лишь бы такое чудо было в семье.

Гость
#26

Наоборот земные знаки практичные и разумные, в облаках не летают.Ну а вообще это не главное.

Гость
#27
Гость

Наоборот земные знаки практичные и разумные, в облаках не летают.Ну а вообще это не главное.

муж козер-только и успеваю его за яйки об асфальт дергать из мира фантазий..я рыбка,но более на льва похожу характером

Гость
#28
Гость

Господи, ваши бы тревоги людям, у которых с зачатием вообще проблемы. Там уже плевать под каким знаком, лишь бы такое чудо было в семье.

главное чтоб здоровый....

#29
Ах, Настасья!

А лично я бы не хотела, чтобы мой ребёнок был Скорпионом, Рыбой, для мальчика - Близнецом, Водолеем, для девочки - Тельцом. Это вот прямо очень не хочется. Но, конечно, циклиться я на этом не собираюсь, а вот знакомая моей мамы, узнав, что ждёт ребёнка-Рыбу по ЗЗ, сделала аборт... Вот это, я уже считаю, дурь жуткая.
А хотела бы, чтобы был - Овен, Весы (особенно если девочка, мужчины-Весы "мягкотелые" какие-то), Лев, Стрелец, для девочки можно ещё Водолей.

а чем плох знак телец для девочки я девушка и телец что в этом плохого

Гость
#30
Татьяна

Гороскопы, гороскопы… С трепетом и волнением ожидаем в конце лета рождения племяшика. Родители будущего бэйби и старшая дочь молят о Львёнке (на границе двух знаков должен родиться: или-или). Дружно надеются на милость Судьбы – что малыш не окажется Девой, бояться что не смогут правильно выстроить отношения (аргументируют, что все Земные, а в особенности Девы – очень сложные и приземлённые люди) . Семья Огненно-воздушная (Водолей, Овен, Лев) . Чуть ранее коллега говорила, что очень переживают с мужем – только бы не Козерог родился, только бы повезло (повезло – девочка – Водолей). У самой ребёнок – Козерог, так что все «прелести» Земного знака приходится проживать и переживать. Но впервые столкнулась с тем, что у будущих родителей такой страх и такой антагонизм…

Д.ебилы, прости, Господи...

Гость
#31
Гость

главное чтоб здоровый....

вы правы, это несомненно главное..

Гость
#32
123

земные спокойные, уравновешенные и целеустремлённые знаки (я не земной если что), а вокруг льва хороводы водить. Каждому своё, как воспитаешь, такой и вырастит, в первую очередь воспитание, а гороскоп точно в последнюю

это вы верно подметили, про воспитание. Есть два знакомых, оба скорпионы, но какие они разные! небо и земля!

Гость
#33
Эсмеральда

у меня папа дева это кошмар полный какойто даже для меня земного знака телец все таки я считаю что знак дева это не для мужчин они ужастные чистоплотные что меня бесит временами незнаю может не все девы такие или только сентябрьские что это самый самокопательный знак они очень подробные очень дотошные и в любом вопросе им надо докопаться до самой сути прежде чем с ними заводить беседу нужно быть уверенной что в запасе у вас есть свободных часа два а вот про львов ничего плохого сказать не могу были у меня в разное время подруга лев и друг лев классные люди были

Что за поток сознания?

Гость
#34
Эсмеральда

Ах, Настасья!А лично я бы не хотела, чтобы мой ребёнок был Скорпионом, Рыбой, для мальчика - Близнецом, Водолеем, для девочки - Тельцом. Это вот прямо очень не хочется. Но, конечно, циклиться я на этом не собираюсь, а вот знакомая моей мамы, узнав, что ждёт ребёнка-Рыбу по ЗЗ, сделала аборт... Вот это, я уже считаю, дурь жуткая.

А хотела бы, чтобы был - Овен, Весы (особенно если девочка, мужчины-Весы "мягкотелые" какие-то), Лев, Стрелец, для девочки можно ещё Водолей.

а чем плох знак телец для девочки я девушка и телец что в этом плохого

***** потому что, и знаки препинания для них не существуют.

Гость
#35
Гость

вы правы, это несомненно главное..

у меня была беременность...по показаниям прервали...есть конечно желание чтоб родился с мая по сентябрь когда тепло..но так вот про зодиак....хочу просто крепкого здорового карапуза)

Гость
#36
Гость

у меня была беременность...по показаниям прервали...есть конечно желание чтоб родился с мая по сентябрь когда тепло..но так вот про зодиак....хочу просто крепкого здорового карапуза)

время года-другая сторона вопроса. Но заморачиваться насчет знака, это как минимум странно. А вам желаю в скором времени обязательно обрести настоящее человеческое счастье) здоровенького вам малыша)

Гость
#37

Лучше аборт сделать чем не тот ЗЗ родить((

Гость
#38
Гость

у меня была беременность...по показаниям прервали...есть конечно желание чтоб родился с мая по сентябрь когда тепло..но так вот про зодиак....хочу просто крепкого здорового карапуза)

У меня июньский, первая половина, тоже знаете с малышом совсем в жару не айс и знак его мне уж точно был по фигу

Светик
#39

У меня ПДР в середине августа. И тоже или или. Но хотелось бы Львенка, т.к. Дева есть. Сын 25 августа. Типичный Дева. Ему 8 лет почти. Сейчас будет девочка. Мы с мужем огненные - стрелец и лев. Другие дети - водолей (сын), весы (дочь), овен (дочь). И хорошо что летом роды, одежд зимних не покупать специально для живота. А вот летних юбок-платьев полно) Но насчет знака зодиака, это просто желание (не до усрачки). А так, чтобы малыш был здоровый. Но думаю, все же на этот раз будет лев, до 23 должна родить. Муж 21 родился, хотелось бы в этот день еще))))

Гость
#40
Светик

У меня ПДР в середине августа. И тоже или или. Но хотелось бы Львенка, т.к. Дева есть. Сын 25 августа. Типичный Дева. Ему 8 лет почти. Сейчас будет девочка. Мы с мужем огненные - стрелец и лев. Другие дети - водолей (сын), весы (дочь), овен (дочь). И хорошо что летом роды, одежд зимних не покупать специально для живота. А вот летних юбок-платьев полно) Но насчет знака зодиака, это просто желание (не до усрачки). А так, чтобы малыш был здоровый. Но думаю, все же на этот раз будет лев, до 23 должна родить. Муж 21 родился, хотелось бы в этот день еще))))

Ну и мы с мужем Стрелец и Лев, дальше чего?
А вот ребенок у нас понимаешь ли Близнец получился, конец света просто)

Татьяна
#41

Спасибо за ответы! У них есть опыт общения с Девой (бабушкаа с одной стороны и дедушка с другой - Девы. Говорят, что словно отштампованы друг с друга. Редкостное занудство и пр.). Сами родители Водолей и Овен, старшая дочь - подросток - Лев. Отчасти их понимаю - сама Стрелец и Дева - не моё вообще. У меня, кстати муж - Лев. мы с ним смеялись. что нам до "полного комплекта" Овна не хватает))) Родился Козерожка (ничего, учимся жить в гармонии с этим очень Земным созданием, а главное - ЛЮБИМ). Отчасти могу понять будущих родителей, но каково будет с этим жить малышу, если вдруг не тот окажется? Ребёнок желанный (хотя и спонтанный).

Гость
#42
Татьяна

Спасибо за ответы! У них есть опыт общения с Девой (бабушкаа с одной стороны и дедушка с другой - Девы. Говорят, что словно отштампованы друг с друга. Редкостное занудство и пр.). Сами родители Водолей и Овен, старшая дочь - подросток - Лев. Отчасти их понимаю - сама Стрелец и Дева - не моё вообще. У меня, кстати муж - Лев. мы с ним смеялись. что нам до "полного комплекта" Овна не хватает))) Родился Козерожка (ничего, учимся жить в гармонии с этим очень Земным созданием, а главное - ЛЮБИМ). Отчасти могу понять будущих родителей, но каково будет с этим жить малышу, если вдруг не тот окажется? Ребёнок желанный (хотя и спонтанный).

Я знаете ли не поэтому не хотела рожать в июле или в августе и уж на знаки зодиака опложить с прибором, а вот последние месяцы беременности прыгать по жаре и отекать, вот это жесть, поэтому лучше уж рожать в начале лета или в конце весны

Лимон
#43
Татьяна

Спасибо за ответы! У них есть опыт общения с Девой (бабушкаа с одной стороны и дедушка с другой - Девы. Говорят, что словно отштампованы друг с друга. Редкостное занудство и пр.). Сами родители Водолей и Овен, старшая дочь - подросток - Лев. Отчасти их понимаю - сама Стрелец и Дева - не моё вообще. У меня, кстати муж - Лев. мы с ним смеялись. что нам до "полного комплекта" Овна не хватает))) Родился Козерожка (ничего, учимся жить в гармонии с этим очень Земным созданием, а главное - ЛЮБИМ). Отчасти могу понять будущих родителей, но каково будет с этим жить малышу, если вдруг не тот окажется? Ребёнок желанный (хотя и спонтанный).

Татьяна

Спасибо за ответы! У них есть опыт общения с Девой (бабушкаа с одной стороны и дедушка с другой - Девы. Говорят, что словно отштампованы друг с друга. Редкостное занудство и пр.). Сами родители Водолей и Овен, старшая дочь - подросток - Лев. Отчасти их понимаю - сама Стрелец и Дева - не моё вообще. У меня, кстати муж - Лев. мы с ним смеялись. что нам до "полного комплекта" Овна не хватает))) Родился Козерожка (ничего, учимся жить в гармонии с этим очень Земным созданием, а главное - ЛЮБИМ). Отчасти могу понять будущих родителей, но каково будет с этим жить малышу, если вдруг не тот окажется? Ребёнок желанный (хотя и спонтанный).

Вы такие глупости пишете. Самим не смешно? Бабушка и дедушка - зануды, потому что девы. Они зануды потому что бабушка и дедушка! Хоть стрельбы бы были, хоть раки, хоть с*раки.
У меня муж дева. Ни одного признакам у него дев не обнаружила. Только чистоплотность. А у кого ее нет?
Пусть эта чисто плотность хоть от девы, хоть от ванны, главное, что радует чистыми носками, посуду моет и стульчак поднимает

Светик
#44
Гость

Ну и мы с мужем Стрелец и Лев, дальше чего?
А вот ребенок у нас понимаешь ли Близнец получился, конец света просто)

)) А мы тоже не планировали ЗЗ. Так получалось. А вот этого ребенка спланировали под ЗЗ. Хотелось именно в этом году и льва)))

Гость
#45
Светик

ГостьНу и мы с мужем Стрелец и Лев, дальше чего?

А вот ребенок у нас понимаешь ли Близнец получился, конец света просто)

)) А мы тоже не планировали ЗЗ. Так получалось. А вот этого ребенка спланировали под ЗЗ. Хотелось именно в этом году и льва)))

Ну молитесь чтобы лето жаркое не было, а обещают..По жаре на 8-9 месяце ох как несладко

Гость
#46

честно, я такого бреда давно не читала. гороскопы мб и совпадают и тд и тп, но заморачиваться, чтобы родить ребенка в определенный период, чтобы сошлись звезды и характеры, да что за ерунда. пупс уже счастье, какая разница, кто он там по зодиаку, главное, желанный, любимый, здоровенький. ну а для утешения, меня мама родила в последний день льва, успела ахах так что и у вас успеть могут)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Светик
#47
Гость

СветикГостьНу и мы с мужем Стрелец и Лев, дальше чего?



А вот ребенок у нас понимаешь ли Близнец получился, конец света просто)



)) А мы тоже не планировали ЗЗ. Так получалось. А вот этого ребенка спланировали под ЗЗ. Хотелось именно в этом году и льва)))

Ну молитесь чтобы лето жаркое не было, а обещают..По жаре на 8-9 месяце ох как несладко

Я люблю лето, особенно жару. Отеков никогда не было. Хорошо переношу, да и в августе рожала уже. Вот весной и зимой для меня ужас рожать..

Гость
#48

Люди дату рождения ребенка не выбирают:) Наивные.

Гость
#49

Я отхаживала последние месяцы в жару. Ужас конечно:) Но я думаю последний месяц беременности мало кому приятен.

Ах, Настасья!
#50
Эсмеральда

Ах, Настасья!А лично я бы не хотела, чтобы мой ребёнок был Скорпионом, Рыбой, для мальчика - Близнецом, Водолеем, для девочки - Тельцом. Это вот прямо очень не хочется. Но, конечно, циклиться я на этом не собираюсь, а вот знакомая моей мамы, узнав, что ждёт ребёнка-Рыбу по ЗЗ, сделала аборт... Вот это, я уже считаю, дурь жуткая.

А хотела бы, чтобы был - Овен, Весы (особенно если девочка, мужчины-Весы "мягкотелые" какие-то), Лев, Стрелец, для девочки можно ещё Водолей.

а чем плох знак телец для девочки я девушка и телец что в этом плохого

Не знаю, мне девушки-Тельцы попадались какие-то очень вредные, на своём будут до конца стоять хоть тресни, считают, что существует только их мнение и "неправильное".