Гость
Статьи
Не хочу своего парня

Не хочу своего парня

Доброго времени суток кто прочитает.
С парнем вместе уже 8 лет. Мне 22 ему 26. Все в отношениях хорошо, но как стали жить вместе (9 месяцев), у меня абсолютно пропало желание к сексу. Мне очень не хочется с ним из за этого расставаться тк он очень хороший человек, мы с ним ладим и родные друг другу, он идеальный человек для построения семьи, но и заставить себя через силу заниматься этим тоже не могу и мучать его тоже не хочу. У меня вообще в принципе всю жизнь было низкое желание к сексу, но сейчас его вообще нет. Пробовали уже разнообразить отношения, поездками, прогулками, подарками и прочими вещами, но не помогло. Кто сталкивался с таким, как выходили из такой ситуации? Есть ли вообще надежда что это что то временное? #секс

Елизавета
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Секс – (половая) жизнь. Пропало желание к сексу – пропало желание жить, как живёт женщина с мужчиной.
«Он очень хороший человек, мы с ним ладим и родные друг другу, он идеальный человек» - это и есть единственная причина вашего нежелания секса.
Желание секса (по законам психологии) у вас может быть только к плохому (противному вам) человеку, с которым вы не ладите, враждуете, ссоритесь, скандалите.

«У меня вообще в принципе всю жизнь было низкое желание к сексу».
- В вашем окружении не было плохих, противных людей. Вы со всеми ладили, дружили. Секс – противоборство, поединок с противным (противо-положным) вам человеком, которого вы не понимаете и с которым не находите общего языка.

«Мне очень не хочется с ним из-за этого расставаться»
- Вам не хочется уходить от хороших людей к плохим, к противным (противо-положным) вам. Вам не хочется уходить из зоны комфорта, где секса (половой жизни) у вас не может быть в принципе.

Гость
#2

Это навсегда. Надо расходится,дальше только хуже,скандалы,сопли,слёзы.Пока нет детей, потом очень сложно будет уйти от него.

#3
vlad585s

Секс – (половая) жизнь. Пропало желание к сексу – пропало желание жить, как живёт женщина с мужчиной.
«Он очень хороший человек, мы с ним ладим и родные друг другу, он идеальный человек» - это и есть единственная причина вашего нежелания секса.
Желание секса (по законам психологии) у вас может быть только к плохому (противному вам) человеку, с которым вы не ладите, враждуете, ссоритесь, скандалите.

«У меня вообще в принципе всю жизнь было низкое желание к сексу».
- В вашем окружении не было плохих, противных людей. Вы со всеми ладили, дружили. Секс – противоборство, поединок с противным (противо-положным) вам человеком, которого вы не понимаете и с которым не находите общего языка.

«Мне очень не хочется с ним из-за этого расставаться»
- Вам не хочется уходить от хороших людей к плохим, к противным (противо-положным) вам. Вам не хочется уходить из зоны комфорта, где секса (половой жизни) у вас не может быть в принципе.

Спасибо за ответ🙏🏻

#4
Гость

Это навсегда. Надо расходится,дальше только хуже,скандалы,сопли,слёзы.Пока нет детей, потом очень сложно будет уйти от него.

Спасибо за ответ

Батя
#5

Дело в вашем гормональном состоянии.

Но, на самом деле, это не важно. Если вы готовы уйти от родного человека по такой причине - уходите. Вы его не достойны.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: