Гость
Статьи
Вероятность …

Вероятность забеременеть

Можно ли забеременеть если , при анальном сексе был надет презерватив , а поза была наездница , могла ли вытечь сперма , и какая вероятность забеременеть…?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте. Если после анального секса у вас не было проникновения во влагалище, то забеременеть невозможно.

Гость
#1

Анальное кольцо состоит из двух колец внешнего и внутреннего. Внутреннее деформируется и травмируется от поступательных движений. В будущем это неизбежно ведет проблемы с вытеканием дер... из этого самого анала. Помимо прочих в виде геморроя.
Почитайте хоть немного проктологов. 90% тех кто практикует данный вид секса это вечные их посетители. Мужиков много опа одна, зачем вы ее рвете?

Гость
#2
Гость

Анальное кольцо состоит из двух колец внешнего и внутреннего. Внутреннее деформируется и травмируется от поступательных движений. В будущем это неизбежно ведет проблемы с вытеканием дер... из этого самого анала. Помимо прочих в виде геморроя.
Почитайте хоть немного проктологов. 90% тех кто практикует данный вид секса это вечные их посетители. Мужиков много опа одна, зачем вы ее рвете?

Ну у меня не про дер…вопрос чуть чуть 😅

Гость
#3

Есть Гугл и разные поисковые системы. Где можно почитать статьи врачей на эту тему. Это банальная анатомия, задний проход исходит от прямой кишке, а матка от уретре и сперма никак не может никуда вытечь и забеременеть от этого не возможно. Но можно подхватить какую-то инфекцию через сперму и лучше провериться

Гость
#6
Гость

Есть Гугл и разные поисковые системы. Где можно почитать статьи врачей на эту тему. Это банальная анатомия, задний проход исходит от прямой кишке, а матка от уретре и сперма никак не может никуда вытечь и забеременеть от этого не возможно. Но можно подхватить какую-то инфекцию через сперму и лучше провериться

Я про то могла ли сперма вытечь из призерватива и попасть на живот партнеру , и фактически она же могла попасть во влагалище ?

Гость
#7
ебал авторшу в рот!

Смотря с кем еба.лась, если в отношениях - то нет ( не о тебе история).
Но так как ты шл.юха и траха.ет тебя кто попало - то да, ты же бухая была когда тебя чпокали, могли и в пи.зду кончить)

Нет , в отношениях , на абсолютно трезвую голову 😂 просто интересно могло ли получится так что сперма вытекла ему на живот и я как бы непроизвольно на нее села , не может же она вытечь из презика ?

Гость
#9
Гость

Я про то могла ли сперма вытечь из призерватива и попасть на живот партнеру , и фактически она же могла попасть во влагалище ?

Такая вероятность тоже исключена. Матка находится глубже влагалища и при контакте с кислородом сперматозоиды отмирают

Гость
#10
ебал авторшу в рот!

там уже и так букет, толку от врачей не станет)

*** мужик , там не букет , если бы я практиковала анальный секс у меня вопросов бы не было , это первый раз

Гость
#11
ебал авторшу в рот!

ага, верю - верю 😂

Свечку держал? Что за ебанутое отношение к девушке. Ее тело ее дело.

Гость
#12
ебал авторшу в рот!

ага, верю - верю 😂

Исчезни

Гость
#16

Нет, при анальном сексе,если тем более,был презерватив, вероятность беременности отсутствует.

Гость
#17
ебал авторшу в рот!

сверху первый раз???))))
ахаххахахахахаххахахаххахахахахаххахахаххахахахахаххахахаххахахахахаххахахаххахахахахаххахахаххахахахахаххахахаххахахахахаххахахаххахахахахаххахахаххахахахахаххахахаххахахахахаххахахаххахахахахаххахахаххахахахахаххах

Как можно быть такой тупой и спалить саму себя, нет не первый и не десятый даже , лжы.вая да.валка!)

Хахаха смешной

Гость
#19

Честно говоря, я тоже сомневаюсь в правдивости данной истории, для анального секса нужно много подготовки и времени для минимализации травм, чего стоит научится не напрягать его...
А вы как бы говорите что были сверху, что требует от вас еще и физической какой то активности, даже можно сказать увеличивает травматизм....

Если относительно заданного вопроса, то, вероятность забеременить есть всегда - методов предохранения стопроцентных не существуют. Для анального секса лучше покупать специальные прочные презервативы, потому что можно подцепить нехорошие бактерии. А также. Да если заканчивать в анал сперма может вытечь в вагину... от такого беременеют. Если вы сели в лужу спермы? Шансы разумеется есть, не такие уж большие. Но странно. Презерватив в идеале после каждого секса ощупывать на протечку.если презерватив цел, шансы минимальны. Главное аккуратно извлекать пенис в презервативе и главное до того как эрекция спала иначе он может соскальзить и протечь..

Гость
#21
ебал авторшу в рот!

да,держал)
Она шлю.ха лжы.вая и ты тоже)

Иди грамматику подучи, и досиди все уроки. Потом вернешься.

Гость
#27
Гость

Анальное кольцо состоит из двух колец внешнего и внутреннего. Внутреннее деформируется и травмируется от поступательных движений. В будущем это неизбежно ведет проблемы с вытеканием дер... из этого самого анала. Помимо прочих в виде геморроя.
Почитайте хоть немного проктологов. 90% тех кто практикует данный вид секса это вечные их посетители. Мужиков много опа одна, зачем вы ее рвете?

Может она замуж сильно за него хочет или он неплохо ее содержит

Гость
#28
Гость

Честно говоря, я тоже сомневаюсь в правдивости данной истории, для анального секса нужно много подготовки и времени для минимализации травм, чего стоит научится не напрягать его...
А вы как бы говорите что были сверху, что требует от вас еще и физической какой то активности, даже можно сказать увеличивает травматизм....

Если относительно заданного вопроса, то, вероятность забеременить есть всегда - методов предохранения стопроцентных не существуют. Для анального секса лучше покупать специальные прочные презервативы, потому что можно подцепить нехорошие бактерии. А также. Да если заканчивать в анал сперма может вытечь в вагину... от такого беременеют. Если вы сели в лужу спермы? Шансы разумеется есть, не такие уж большие. Но странно. Презерватив в идеале после каждого секса ощупывать на протечку.если презерватив цел, шансы минимальны. Главное аккуратно извлекать пенис в презервативе и главное до того как эрекция спала иначе он может соскальзить и протечь..

Согласна , после этого болело все тело от физ нагрузки , был обычный презерватив , и партнер взял дополнительную смазку , по окончанию спер.. была в призервативе , но я говорю про вероятность того что она могла вытечь из него снизу , не то что он мог быть порван

Гость
#30

Здравствуйте, спасибо за ответ🙏🏼
Скажите а почему могло пойти кровавое выделение из влагалища , проникновения не было в него , можно ли каким то образом через анальную стенку повредить что то и по этому пойти…?

Гость
#31

Сперматозоиды как рыба на нерест помчались вверх к водопаду желаний. Посмеялся от души.

Гость
#32

Здравствуйте, можно с вами проконсультироваться?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: