Гость
Статьи
Вероятность …

Вероятность забеременеть

Девушки, добрый день, Дурацкая ситуация вышла -секс на 6ой день месячных (последний), порвался презерватив. Молодой человек всегда заканчивает не во мне, привычка такая)) поэтому кончил вроде как не в меня, но часть попала сверху на мои половые органыБеременеть мне сейчас совсем не кстати, не знаю, стоит ли пить Постинор или все же вероятность слишком мала.. Боюсь навредить организму без повода Пс. Мы не какие-нить малолетки)) всегда очень серьезно относились к вопросу контрацепции и своему здоровью, но тут вот не подвезло.. За лексику извиняюсь, ну тема такая, что делать :)Очень рассчитываю на ваши советы

Julia
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет походу, яйцеклетка же не созревшая

но поход к гинекологу не помешает

так же как и обговорить с ЧМ, что будет если вы таки забеременеете

Мира
#2

Очень маленькая вероятность. Если Вы готовы к пастинору, то лучше подождите месяц, и посмотрите. Сделайте тест, если вдруг окажется, что Вы беременны (хотя думаю это 0,000001%), то съедите другие таблетки, такого же действия. что и пастинор.

Наталья
#3
Мира

Очень маленькая вероятность. Если Вы готовы к пастинору, то лучше подождите месяц, и посмотрите. Сделайте тест, если вдруг окажется, что Вы беременны (хотя думаю это 0,000001%), то съедите другие таблетки, такого же действия. что и пастинор.

+100

Гость
#4
Мира

Очень маленькая вероятность. Если Вы готовы к пастинору, то лучше подождите месяц, и посмотрите. Сделайте тест, если вдруг окажется, что Вы беременны (хотя думаю это 0,000001%), то съедите другие таблетки, такого же действия. что и пастинор.

а не подскажите что это за таблетки такие которые можно выпить на первом месяце беременности? я про такие не слышала...

Галочка
#5

На 6 день забеременеть можно,т.к сперматозоиды могут в маточных трубах дождаться выхода яйцеклетки(правда вероятность мала,но тем не менее). Вам самой лучше видней,т.е продолжительность цикла. И ещё нужно взять в расчет то что сперма не попала во влагалище,а осталась снаружи(даже если она и попала,то их колличество будет маловато для расщепления верхнего слоя яйцеклетки),и кстати часть спермы может содержаться в смазке партнера. Вообщем,учитывайте все эти факторы и делайте выводы. Но лично я думаю что % очень мал,а там кто знает.

Гость
#6

Не пейте таблетки, вероятнось 99проц, если вам легче станет-мой МЧ в "безопасные дни"(как у вас)-3 года уже кончает в меня и ничего. Но я если что оставлю, на аборт не пойду-поэтому не боюсь, но ведь не беременюю:) отслеживаю овуляцию тестом-в овуляцию ППА.

Гость
#7

Да, если цикл короче 28 дней есть все небольшая вероятность-если длиннее-маловерояно.

Хороший Женский Форум
#8

http://womantalks.ru/lofiversion/index.php/

Гость
#9
Гость

Не пейте таблетки, вероятнось 99проц, если вам легче станет-мой МЧ в "безопасные дни"(как у вас)-3 года уже кончает в меня и ничего. Но я если что оставлю, на аборт не пойду-поэтому не боюсь, но ведь не беременюю:) отслеживаю овуляцию тестом-в овуляцию ППА.

Обалдеваю от вашей контрацепции...

А вы точно уверены, что фертильны?

Вера
#10

Не надо постинор, вероятность забеременеть очень низкая.

Вера
#11
Гость

Обалдеваю от вашей контрацепции...

А вы точно уверены, что фертильны?

Я тоже так предохранялась, если цикл регулярный и овуляция в срок, то после нее забеременеть нереально. Когда надо было, забеременела без проблем.

Вера
#12
Мира

Очень маленькая вероятность. Если Вы готовы к пастинору, то лучше подождите месяц, и посмотрите. Сделайте тест, если вдруг окажется, что Вы беременны (хотя думаю это 0,000001%), то съедите другие таблетки, такого же действия. что и пастинор.

Ну вы сравнили, миниаборт и постинор!!

Гость
#13
Вера

ГостьОбалдеваю от вашей контрацепции...

А вы точно уверены, что фертильны?

Я тоже так предохранялась, если цикл регулярный и овуляция в срок, то после нее забеременеть нереально. Когда надо было, забеременела без проблем.

А меня вот при регулярном цикле (28 дней) этот метод подвел (была молодая и глупая!). Даже не совсем этот метод, МЧ не "подсек" вовремя, и даже не в овуляцию (по всем расчетам) :(

Так что советы ваши по меньшей мере вредны...

Гость
#14

По теме: я бы выпила постинор (или эскапел). Хоть и мала вероятность, вред от разового приема постинора (естественно, если не "предохраняться" так регулярно), все же будет в разы меньше, чем от аборта (даже медикаментозного).

А так бы сидела и дергалась до следующих месячных, оно надо?

Пила сама постинор 2 раза в жизни, были небольшие сбои цикла (1-2 недельные задержки), в остальном без последствий.

ИМХО

Julia
#15

Девушки, спасибо за советы

Цикл у меня 28-29 дней, регулярный

Про постинор здесь же начиталась страшных отзывов, про различные внеплановые кровотечения, про то, как люди в больницы попадали, как цикл потом полгода не восстанавливался

Я через 3 недели улетаю на 10 дней, боюсь как бы там какие кровотечения не начались, что я там на отдыхе с ними делать буду, ни врача рядом, ничего..

Страшное дело, тут видимо у кого-то бесследно прием проходит, а у кого то жесть

Гость
#16
Julia

Девушки, спасибо за советы

Цикл у меня 28-29 дней, регулярный

Про постинор здесь же начиталась страшных отзывов, про различные внеплановые кровотечения, про то, как люди в больницы попадали, как цикл потом полгода не восстанавливался

Я через 3 недели улетаю на 10 дней, боюсь как бы там какие кровотечения не начались, что я там на отдыхе с ними делать буду, ни врача рядом, ничего..

Страшное дело, тут видимо у кого-то бесследно прием проходит, а у кого то жесть

Ну про ужасы постинора прям такие я только тут прочитала... Я пила 2 раза (см. выше), подруги тоже разово пили. Либо вообще без изменений, либо приходили месячные с задержкой и более обильные чем обычно, не считаю это кровотечением. Но то, что после постинора неизвестно, когда придут - факт!

Тут надо еще тогда приоритеты расставлять, комфортный отдых (возможно с беременностью) или возможные обильные месячные не в срок.

Гость
#17
Гость

Обалдеваю от вашей контрацепции...

А вы точно уверены, что фертильны?

Точно уверена) проверялась уже на всякий случай)) говорю же очень даже не против) да и парень хочет, но свадьба только летом, пока так поэтому) ну если цикл постоянный, без сбоев правда маленькая вероятность забеременеть не в овуляцию. Но если получится-оставим конечно) когда категорически не надо было-2 года только презервативом предохранялись.

Вера
#18

Не надо вам постинор, если вдруг так получится и вы забеременеете таким невероятным способом(безопасный день+в вас даже можно сказать не кончили), значит этот ребенок должен родиться!!

Гость
#19
Вера

Не надо вам постинор, если вдруг так получится и вы забеременеете таким невероятным способом(безопасный день+в вас даже можно сказать не кончили), значит этот ребенок должен родиться!!

Зашибись! Тогда у меня должно быть их 4 вместо двух...

Вера
#20

При регулярном цикле забеременеть можно только начиная за 7 дней до овуляции, т е начиная с 8го дня цикла. В последний день месячных у нее даже близко слизи нет соответвующей, сперматозоиды не смогут даже до шейки матки дойти, не говоря уже дальше. Это должно чудо произойти чтоб так залететь)

Гость
#21
Вера

При регулярном цикле забеременеть можно только начиная за 7 дней до овуляции, т е начиная с 8го дня цикла. В последний день месячных у нее даже близко слизи нет соответвующей, сперматозоиды не смогут даже до шейки матки дойти, не говоря уже дальше. Это должно чудо произойти чтоб так залететь)

"Чудеса" случаются, и во время месячных может произойти зачатие!

А во время ПА сперматозоиды и так уже у шейки матки (мы же не знаем точно, куда там сперма попала), какая еще слизь нужна??? Прекрасно подождут несколько дней!

Вера
#22
Гость

"Чудеса" случаются, и во время месячных может произойти зачатие!

А во время ПА сперматозоиды и так уже у шейки матки (мы же не знаем точно, куда там сперма попала), какая еще слизь нужна??? Прекрасно подождут несколько дней!

Так автор пишет, что чуть спермы попало только на половые губы, а не внутрь. Церквиальная слизь, способствующая движению сперматозоидов к яйцеклетке, вырабатывается за неск дней до овуляции.

#23

вероятность Б очень мала, т.к. после М прошло всего 6 дней. кстати, постинор поможет только если после ПА не прошло 12 часов, после этого он уже не действенен.

чтобы забеременеть, сперма должна проникнуть внутрь, до матки и с помощью цервикальной жидкости оплодотворить яйцеклетку.

и еще... я думаю, что вы оба малолетки, т.к. "привычка такая" это безответственно, ваша лексика и будь вы не малолетками, вы хотя бы знали бы как происходит зачатие.

удачи

Соня
#24

"Помогите пожалуйста, был секс и порвался презерватив парень сразу вытащил я встала все вытерла там, сходила в туалет, после купили таблетки. уже прошла недели ни каких эффектов.очень боимся. есть ли вероятность беременности? "

мария
#25

Здравствуйте . Мы с моим мужем занимались сексом 8 ноября . А месячные закончились 5 ноября. Мой муж кончил прямо в меня . Какая вероятность забеременеть ? И через сколько дней можно проверить тест .

Диана
#26

случился первый раз с парнем без защиты так как с ней ужасно больно,он кончил на меня,но думаю что все же очень малая часть попала. Есть вероятность забеременеть?

Ася
#27

Такой вопрос па был 24.10. Месячные пошли 25.10 потом па был с 1.11.-12.11 в какие дни я забеременела цикл не знаю не считала месячные идут 4-5 дней

гульсина
#28

Учусь в школе ,мой парень зашел в меня всего 3-4 секунды,во влагалище он не кончал ,после того как он вытощил мастурбировал себе где то 2-3 минуты только потом кончил могу ли я забеременнить?прошу подскажите очень боюсь

Юлия
#29

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли забеременеть от того, что парень водил членом по интимному месту и у него выделялась смазка, которая могла попасть во влагалище. Девственница, цикл 29 дней, все происходило в 14 день цикла. Очень волнуюсь, неподходящее время для беременности.

Farm
#30

Здравствуйте, были ласки с девушкой она девственница по окончанию баловства семья попали на половые органы, после чего сразу было приятно с мылом и выпит Пастинор одна таблетка стоит ли пить вторую? Какова вероятность беременности?

Гость
#31

Девочки..привет.такой вопрос,после секса с мч сперма попала на влагалище..не во внутрь..чуть ниже входа во влаг..сразу вытерли и помылась горячей водой..какова вероятность беременности?((завтра овуляция(скорее всего)

Ананасик_19
#32
Гость

а не подскажите что это за таблетки такие которые можно выпить на первом месяце беременности? я про такие не слышала...

Это таблетки быстрой контрацепции ,принимаются в течении 72-х часов после полового акта. Они вызывают небольшое кровотечение и если и сперматозоиды попали они выйдут.

Аноном
#33

А если только потекли по половым губам, и сразу вытерли салфетками, а на утро пошли месячные, очень болезненные до потери сознания, какой процент забеременеть?

Гость
#34
Julia

Девушки, спасибо за советы

Цикл у меня 28-29 дней, регулярный

Про постинор здесь же начиталась страшных отзывов, про различные внеплановые кровотечения, про то, как люди в больницы попадали, как цикл потом полгода не восстанавливался

Я через 3 недели улетаю на 10 дней, боюсь как бы там какие кровотечения не начались, что я там на отдыхе с ними делать буду, ни врача рядом, ничего..

Страшное дело, тут видимо у кого-то бесследно прием проходит, а у кого то жесть

Принимала постинор один раз , беременность прервала но заработала молочницу ну *** эту гадость только организм отравите ...

Гость
#35

нечего не случится

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36
мария

Здравствуйте . Мы с моим мужем занимались сексом 8 ноября . А месячные закончились 5 ноября. Мой муж кончил прямо в меня . Какая вероятность забеременеть ? И через сколько дней можно проверить тест .

Большая вероятность,на себе проверено.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: