Гость
Статьи
Вероятность …

Вероятность забеременеть?

Планируемая беременность с мужем. Три месяца и ничего. Расчетывалв и овуляцию и тд 
По анализам все хорошо,кроме одного но.. у меня киста правого яичника ,врач говорит ,что и с этим спокойно беременеют. Но кажется,что дело все таки в ней.
Возникла мысль:
Какая вероятность забеременеть,если каждый день будет заканчивать процесс в меня?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Может у Вас неудачная энергетика в изголовье,при которой плод не вынашивается.Могу глянуть что у Вас на следующей неделе,так как сейчас нет лишнего времени сидеть в сети.
Если что,пишите в личку.Посмотрю бесплатно.

Лана
#2

Бред. Заьеременеете когда муж скажет "я от тебя ухожу", меня не спрашивайте незнаю почему может адреналин влияет но я не врач и не буду чего то говорить

Гость
#3

Киста какого характера? Вообще с ней спокойно беременеют

Алёна
#4

Попробуйте гель актиферт использовать во время овуляции, мне он помог забеременеть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Во-первых, три месяца - не показатель. Во-вторых, лучше через день, чем ежедневно. В-третьих, Вы О тестами отслеживали? Подтверждали О по УЗИ? Прогестерон сдавали на 5-7 ДПО? Гормоны на 2-3 ДЦ? УЗИ на 5-7 ДЦ ( сразу, когда М заканчиваются)?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: