Гость
Статьи
Дарить подарки парням …

Дарить подарки парням - это не норма?

Всем приветик! Мне 18 лет и у меня завязались первые серьезные отношения. Парень старше меня на 5 лет, и девушки у него, понятное дело, были. На первый месяц отношений я решила подарить ему серебряную цепочку с кулончиком, ну просто на память. Когда с ним встретились, обмениваться подарками начали, и он очень сильно удивился, даже можно было сказать, будто бы расстроился, когда увидел мой подарок. Когда уже пришла домой, он написал: извинился и поблагодарил, сказал, что до этого ему на памятные даты ничего никогда не дарили, поэтому он был в шоке. Скажите, пожалуйста, особенно девушки постарше, это нормально, когда парни не получают подарки? Просто лично для меня это дикость, ведь праздник то общий…. #отношения

Аноним
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет конешнА,! Зачем?

Гость
#2

Это зависит от людей. Видимо, он просто ещё не встречал такую, как вы)

Гость
#3

Дарить подарки - норма.
Но ваш повод более чем странный: "Первый месяц отношений." Что это за дата такая, на самом деле никому не известная и ничем не примечательная???
Это вам, 18-летней юной розе, должны дарить подарки часто и много - а не вам суетиться, как старой деве, внезапно обнаружившей мужчину под кроватью.
Когда-нибудь вы это поймёте - да боюсь, поздно будет.(
Если вы в состоянии быть сдержанной - будьте такой. Подарки парню на ранних стадиях отношений уместны лишь на общепринятые праздники: днюха, 23 февраля, ну ещё НГ.

Гость
#4
Гость

Дарить подарки - норма.
Но ваш повод более чем странный: "Первый месяц отношений." Что это за дата такая, на самом деле никому не известная и ничем не примечательная???
Это вам, 18-летней юной розе, должны дарить подарки часто и много - а не вам суетиться, как старой деве, внезапно обнаружившей мужчину под кроватью.
Когда-нибудь вы это поймёте - да боюсь, поздно будет.(
Если вы в состоянии быть сдержанной - будьте такой. Подарки парню на ранних стадиях отношений уместны лишь на общепринятые праздники: днюха, 23 февраля, ну ещё НГ.

Не обязательно в эти даты. Нет ничего плохого если хочется сделать приятно дорогому человеку и что нибудь подарить. А вот именно акцент на дате месяц отношений как то по детски что ли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: