Гость
Статьи
Почти женатый коллега …

Почти женатый коллега пытается проявить знаки внимания, что делать?

Всем добрый день! Устроилась на работу пол года назад, мой коллега почти сразу меня заметил и начал оказывать внимание, подвозил до дома, на работу, шутки шутил, в общем все как в фильмах, но я изначально знала, после первой недели на новой работе с этим коллегой, что у него есть невеста и он женится, коллега этот думал что я ничего не знаю, в один день он понял, что я знаю про его невесту, смутился, по нему видно было, что стыдно было, но через неделю все по новой, но на машине больше не подвозил)
Свадьба у него летом, а он сейчас то за талию приобнимет меня, то подойдёт близко, сегодня привезла всем коллегам подарок из путешествия (была в отпуске), подарила ему, он сначала отошёл, положил к себе в стол, потом подошёл ко мне сбоку, приобнял и поцеловал в голову сбоку, я была в шоке, не ожидала таких телодвижений
Я ничего не понимаю, я ему даю понять, что с мужчиной который имеет девушку, а тем более невесту, я не буду близко контактировать
Как мне себя вести, он мой коллега, и к сожалению, портить с ним отношения мне нельзя никак, так бы я давно его послала бы подальше #отношения

Кристина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

девушка - не стена, можно отодвинуть! Ты лучше!

Натали
#2

Жаль конечно, что вам надо сохранять хорошие рабочие отношения, я бы наверное всем другим коллегам рассказала и высмеяла, при условии, если бы мы например в разных отделах работали с ним или не было прямого взаимодействия по рабочим вопросам, и троллила его каждый раз, когда пытался ко мне подползти. Другого отношения этот человек не заслуживает, он подлец. Зачем женится тогда, если хочется лапать баб

Кристина
#3
Натали

Жаль конечно, что вам надо сохранять хорошие рабочие отношения, я бы наверное всем другим коллегам рассказала и высмеяла, при условии, если бы мы например в разных отделах работали с ним или не было прямого взаимодействия по рабочим вопросам, и троллила его каждый раз, когда пытался ко мне подползти. Другого отношения этот человек не заслуживает, он подлец. Зачем женится тогда, если хочется лапать баб

Согласна с Вами, вот именно момент, что нужно плотно контактировать по рабочим моментам, останавливает меня не посылать его куда подальше, надоел этот цирк с его стороны, а открыто он не говорит ничего, «Мы же друзья)»

Гость
#4

Так вас же никто к нему в койку не кладет. Общаться дружески и спокойно можно на работе, он же на вас не напрыгнет в обеденный перерыв в кабинете) Просто держите дистанцию, вежливо присекайте флирт и откровенные действия, но в случае, если он просто самый натуральный бабник,с ним надо категорично и строго. Наблюдала таких на работе, они глубоко женатые и немолодые, но хлеблебом не корми, дай за юбкой погоняться, пообнимать, потрогать, пошутить, глазки построить, вечные ловиласы в общем.

Гость
#5

меня так женатый подвозил - все рассчитывал на что-то, заливал на тему "есть женщины жены потому что "надо", а есть женщины любовницы которых надо любить"- но как дала понять ему что ни за что не буду спать с ним- постепенно слился

Гость
#6

А как связаны хорошие рабочие отношения и его харрасмент в вашу сторону? Нужно собрать доказательства того, что он к вам клеился. Фото, видео, записи разговоров, скриншоты переписок. И сказать ему, что если он хоть еще раз к вам подойдет со своими закидонами, или попытается вставлять вам на работе палки в колеса, или мелко гадить, вы весь этот компромат скинете его невесте/жене и ее семье, а на него накатаете жалобу эйчарам и вашему начальству, с формулировкой, что он до вас домогался на работе. Этого будет вполне достаточно.

российский террор
#7

Ты с ним флиртуешь?

Гость
#8

каким же образом вы даёте понять, что против?) учитывая то, что спокойно позволяете себя лапать.

#9
российский террор

Ты с ним флиртуешь?

Нет, он всякий раз ко мне подходит сам, я отношусь к нему нейтрально, но хочется обрывать его телодвижения резко, однако я работаю не на рынке, чтобы при коллегах устраивать Санту Барбару)

#10

ТС, что мешает поговорить с коллегой прямо, начистоту?

Гость
#11

Так вы сами к нему лезете 🤭
Зачем дарите ему подарки? Внимание хотите его задержать на себе?
Ну вот задержали, когда жениха себе найдете, ему тоже какая-нибудь будет подарочки на работе дарить. 😁

Гость
#12

Не верю, что не можете его отшить. Вам самой явно нравится и он, и затеянная им игра.
Что до вашего коллеги - я такое понимаю. Он из стаи с диагнозом "Кобель обыкновенный".
Вспомнилась одна знакомая с таким придурочным муженьком, которого она терпела только из-за предстоящего совместного получения квартиры от предприятия. Но как-то она не выдержала: "..., что ж ты меня так позоришь? Ну хоть к подругам моим не лезь, пожалуйста!" На что тот невозмутимо ответил: "А чего не поприставать? Может, какая дура и даст".)
Не сомневаюсь, что такие же надежды и у вашего коллеги.
Окажетесь ли вы такой "дурой" - вам решать. По большому счёту вы ему по барабану. Если бы он вас хотя бы минимально уважал - не вел бы себя с вами, как с давалкой низкого пошиба.
Я ж говорю: вам самой нравятся подобные игрища, а "О-ё-ёй, нельзя обидеть" - жалкая отмазка.
Мужчины прекрасно понимают, когда ведут себя недостойно, и если их твёрдо ставят на место - не обижаются. Более того: рады, что по морде не получают!
Но от поиска тех самых "дур" никогда не отказываются. И находят, причём без особых проблем.)

Гость
#13

Ну и флиртуйте с ним. Кокетничайте. Дразните. Но не приближайте. "Мы же всего лишь друзья". Бейте его его же оружием. С бабниками только так надо обращаться.

Гость
#14
Гость

Ну и флиртуйте с ним. Кокетничайте. Дразните. Но не приближайте. "Мы же всего лишь друзья". Бейте его его же оружием. С бабниками только так надо обращаться.

Ах да, а руки будет к Вам тянуть - по рукам бейте. Больно. И улыбайтесь при этом. Скажите, что недотрога. А мужские прикосновения Вас возбуждают. Поэтому никто не смеет к Вам приближаться, а тем более лапать. Вы потом на работе сосредоточиться не можете.... Вам пофиг, а он пусть ходит на взводе после Ваших слов.
Автор! Не будьте овцой. Наказывайте наглеца. Но не нравоучениями, а непонятками. Один день улыбайтесь, другой день смотрите волком и разговаривайте сквозь зубы. На третий день опять будьте душкой. Когда бабник осознаёт, что женщина ему спуску не даст, дурачит его и сама потешается над ним, он теряет интерес и находит иной объект. Но при этом всегда относится уважительно. Это жертву никто не уважает. А равноценного, способного противостоять игрока - даже очень!

Гость
#15

Он коллега, а не начальник)

Гость
#16

Вести себя прилично, чтоб у женатого мужика и мысли не было к тебе подкатывать, т.е. не быть дурой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: