Гость
Статьи
Как пережить это …

Как пережить это время?

Добрый день,мне 26 и у меня временная алопеция.Каждый день даётся с трудом.Потеря волос на голове ещё пол беды,вроде как свыклась на время,но вот когда брови и ресницы покидают тебя, полный абзац,просто полнейший.из далека видно что больная идёт,утром перед зеркалом я приобретаю плохое настроение и все целый день думаю ,ну что мне делать,ну как хоть чуточку себе понравится.И выйти в люди невозможно , замучают вопросом и считаешь дни ,когда это закончится,а закончится не скоро.Все только началось,а я уже хочу плакать.Помогите советом .

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну что делать ? Благо 21 век и все можно нарастить лучше своих натуральных. Лечится нужно . а пока ходить с нарощенным ещё и будут комплименты делать!

Гость
#2

Утешайте себя мыслью, что это временно. Было бы хуже, если бы вы не знали причину и не знали, что с этим делать. Негативные мысли затягивают, не позволяйте себе раскисать.

Гость
#3

В общем ничего. Онкологические больные например подолгу ходят без волос и каждый день радуются жизни. Что живы остались, что ещё ноги носят, что нет постоянных страшных болей. А потом вырастают волосы и ресницы. Живите и радуйтесь сейчас. Всё лечится что не смертельно, а потом и забывается.

Автор
#4
Гость

В общем ничего. Онкологические больные например подолгу ходят без волос и каждый день радуются жизни. Что живы остались, что ещё ноги носят, что нет постоянных страшных болей. А потом вырастают волосы и ресницы. Живите и радуйтесь сейчас. Всё лечится что не смертельно, а потом и забывается.

Спасибо 🙏!!!!

Гость
#5

Нарощенные ресницы, микроблединг бровей, парик
Может, еще красивей чем раньше будете

Гость
#6

Выхода-то нет! Так что придется пережить. Это же временно! У подруги была химия и радиация, все повыпадывало. Потом такая шевелюра выросла! Она говорила, что пила витамины для волос.
Потерпите еще немного.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#7
Гость

Выхода-то нет! Так что придется пережить. Это же временно! У подруги была химия и радиация, все повыпадывало. Потом такая шевелюра выросла! Она говорила, что пила витамины для волос.
Потерпите еще немного.

Спасибо 🙏

Форум: Здоровье
Всего: 190 494 темы
Новые темы за 3 дня: 199 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 357 тем