Гость
Статьи
Ангина после минета

Ангина после минета

Был первый оральный секс без защиты с парнем.На следующий день поднялась температура под 40 сильно болело горло на языке был серый налет с красными точечками температура падала до 38 и опять …

Виктория
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

К какому врачу ходили ?

Гость
#52
Гостья

Автор, вот к чему приводят неестественные пидорские практики. Такое часто бывает у ***. Причина - мужицкая сперма снижает местный иммунитет. Это нужно для того, чтобы повысить вероятность беременности. Если у женщины высокий иммунитет, то ее организм отторгает чужеродные белки, т е мужичью сперму и ей назначают препараты понижающие иммунитет, чтобы она забеременела. Теперь вы можете понять почему вы заболели. Второе. У мужичья ей такая мерзкая подзалупная жидкость - смегма. Предъэякулят, смазка. Вот эта смегма очень онкогенна. Поэтому результат взаимодействия с ней зависит от крепости имунной системы. Как вы думаете почему женщин каждый год проверяют именно гинекологи, не кардиологи, не гастроэнтерологи. Потому что о большинство женщин постоянно дрочат свои * хуи мужики. Это неестественно и изнашивает женский организм. Надеюсь с вами все будет хорошо на этот раз. А потом думайте сами, я уже не говорю о том, что додуматься сосать крючок, может только дура, не осознавшая что это не только вредно для здоровья, но еще и унизительно.

Сразу видно, ответ эксперта!)

Гость
#53
Гость

Девушки, не смешите медиков, симптомы ВИЧ начинают проявляться через 3 месяца после полового контакта.

Симптомы ВИЧ проявляются через несколько лет (учащается герпес, появляется грибок и др) але. Через три месяца только начинают вырабатываться антитела.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#54

Интересно как у вас там дела) А так, вероятнее всего минет толком и не повлиял, особенно если это не первый ваш опыт.
Милых женщин которые здесь пишут гадости про акт любви не слушайте, просто малолетние тролли развлекаются. Это касается всех тех кто будет искать тему после. А на зпп проверьтесь, всегда ведь полезно, никогда лишним не будет.

К слову, неприкасаемые бандитами не были, так, этакие недочеловеки, кастовая система передавалась по наследству а не по морали, а высшее индийское общество во всю рисовало камасутру, осознавая всю естественность акта любви.
Смегма и предэякулят это разные вещи, ни то не другое не опасно для здоровья, если только у вас нет специфической аллергии на белок. Употребление спермы действительно снижает иммунитет, но не сильнее чем употребление кофе, и куда слабее чем употребление пива.
И не суйтесь на идиотские форумы с вопросами любви и здоровья, для этого есть врачебные форумы и психологи/батюшки (которые вам тоже минет не запретят, лол)

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 198 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 361 тема