Гость
Статьи
Наказать стоматолога

Наказать стоматолога

У кого то были разбирательства с недобросовестными стоматологами? До суда доходило?

Чача
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите толкового юриста и несите ему денежки.

Гость
#2

Наешься конфет

Гость
#3

Когда ? Где в каком городе?? Я лишь могу поделиться анти-стоматологом, поле деятельности Воронеж-Липецк-Москва -Гладышев Михаил Владимирович, стоматолог-коммерсант, если у вас есть разрушениые зубы, он будет любыми способами пытаться их удалить и поставить имплант!))) а всё протезирование, которое делают в его клинике, никогда не заканчивается и тут же отваливается всё. Ну плюс ещё хам немного

Аровв
#4
Гость

Когда ? Где в каком городе?? Я лишь могу поделиться анти-стоматологом, поле деятельности Воронеж-Липецк-Москва -Гладышев Михаил Владимирович, стоматолог-коммерсант, если у вас есть разрушениые зубы, он будет любыми способами пытаться их удалить и поставить имплант!))) а всё протезирование, которое делают в его клинике, никогда не заканчивается и тут же отваливается всё. Ну плюс ещё хам немного

Ох... знаем и таких! Что за мудачье! А моя не заметила кисту. Или проигнорировала. Через год я лишилась зуба. Снимки есть. Чеки есть. Вот и думаю

#5
Чача

У кого то были разбирательства с недобросовестными стоматологами? До суда доходило?

Здравствуйте! До суда не доходило. Было составлено грамотное претензионное письмо руководителю клиники, после этого руководство само предложило вернуть полностью все деньги, дали немного дополнительно за моральный вред, попросили написать расписку что претензий не имею. На этом всё закончилось. Если интересно пишите в личку, всё подробно опишу пошагово. Ничего сложного. И самое главное не было совсем никаких материальных трат, ни на юриста и т.п.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Аровв

Ох... знаем и таких! Что за мудачье! А моя не заметила кисту. Или проигнорировала. Через год я лишилась зуба. Снимки есть. Чеки есть. Вот и думаю

Этого мало для доказательств вины врача. Нужно запросить копию амбулаторной карты. Уже после моего заявления на выдачу копии в стоматологии очень сильно занервничали.

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 198 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 362 темы