Гость
Статьи
От чего может тошнить …

От чего может тошнить по утрам?

В последнее время почти каждое утро тошнит по утрам. Потом в течении дня все нормально.
Особенно когда погода пасмурная это проявляется.
Вроде и есть хочется и в то же время при виде еды тошнит. Кусок в горло не лезет. На жирное и мясное вообще смотреть не могу. С трудом заставляю себя поесть суп, борщ или пюре с овощами.
Питаюсь вроде адекватно, не дошираками, нарушений в работе желудка не наблюдаю. С чем может быть связано

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поджелудочная. Проверьте.

Автор
#2

Болей и рвоты нет вообще. Как поем, тошнота проходит в течение минут 15

Гость
#3

Колбасой дешевой траванулась. Вечно вы, нищебродки, г/о/в/н/о/м питаетесь!

Гость
#4

От голода и тошнит

Гость 1
#5

Дискинезия желчевыводящих путей, меня так почти год тошнило по утрам, но не рвало

Гость
#6

Причин тошноты так много. Пониженное давление после сна например. Проверяли? Неполадки в гормональной сфере. У меня сейчас из-за сбоя такое бывает. Как накатит резко. При беременности разумеется может. Функциональная тошнота есть, т.е. невротическая, как последствие длительного нервного перенапряжения или стресса. Даже от усталости или при смене погоды.

Мда
#7
Гость

Колбасой дешевой траванулась. Вечно вы, нищебродки, г/о/в/н/о/м питаетесь!

Извините , вы конченая ? Если вы питаетесь говном не значит другие тоже !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Возможно гастрит с пониженной кислотностью, но могут быть и другие причины. Сходит к гастроэнтерологу.

Форум: Здоровье
Всего: 192 891 тема
Новые темы за неделю: 525 тем
Популярные темы за неделю: 83 054 темы