Гость
Статьи
Почки говяжьи полезно …

Почки говяжьи полезно есть?

Говяжьи почки
Вы едите говяжьи (куриные,свиные и пр.) почки? полезны ли они? ела только печень, а почки никогда раньше

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Павел29
#2

да уж...

#3

нет,не ем ,печень куриную ем

Гость
#4
Автор

Говяжьи почки
Вы едите говяжьи (куриные,свиные и пр.) почки? полезны ли они? ела только печень, а почки никогда раньше

Ела и ем.Почки полезны,в них есть такие вещества ,которых больше нет нигде.Иногда просто тянет съесть именно почки.

Гость
#6

Нет, требуха не полезнее постного мяса. Ели ее исключительно от бедности.

Гость
#8
Гость

Ела и ем.Почки полезны,в них есть такие вещества ,которых больше нет нигде.Иногда просто тянет съесть именно почки.

И эти вещества называются ...?

ku-ku
#10
Барабашкa

Скажите, тут кто нибудь употребляет бычьи яйца? ммм, вкуснятинка!

говорят, что яйца конины сочнее.

Гость
#11

Я бы ела, но готовить это я не могу. Как и прочие внутренности. Поэтому не ем

Гость
#13

Ебем ти сунце

Гость
#14

Нет, наоборот, почки и печень очень вредные: в них содержится огромное количество холестерина и вредных веществ.

Гость
#15

Обожаю шашлык из бараньих почек

Истина
#16

В принципе субпродукты, потроха - это вредные продукты. Но, если хорошо, правильно приготовлены, то раз в месяц-два, можно поесть, для разнообразия.

Гость
#17
Гость

Ела и ем.Почки полезны,в них есть такие вещества ,которых больше нет нигде.Иногда просто тянет съесть именно почки.

И эти вещества называются ...?
Пантотеновая кислота,магний, витамины группы В.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

Ела и ем.Почки полезны,в них есть такие вещества ,которых больше нет нигде.Иногда просто тянет съесть именно почки.

И эти вещества называются ...?
И ещё селен.

Форум: Здоровье
Всего: 190 259 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 274 темы