Гость
Статьи
Язва ДПК. А как …

Язва ДПК. А как проходит ваше лечение?

Здравствуйте. Помогите советом. У меня обнаружили язву ДПК с внутренним кровотечением. Никогда ничего не беспокоило и тут на тебе...Лечу консервативным методом диета, таблетки. Прошло почти 2 месяца лечения. Сегодня на работе в животе начались частые болевые позывы, слабость, головокружение, тошнота отрыжка и так длилось до вечера (Рвоты и температуры не было) Боли терпимые, ничего запрещённого не ела, раньше таких болей не было. Вообщем начиталась в интернете про осложнения язвы прободение, пенетрация, стеноз ... И теперь не понимаю нужно неотложно вызывать скорую, или это просто язва болит из-за нервного напряжения допустим??? Так же имеют место быть боли в животе которые проходят после дефикации. Было ли у вас такое? И черный стул это нормально? Пью Денол, Нольпаза, Сорбифер.

Любовьспасетмир
8 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

Добрый вечер... у меня были две язвы: 1. Язва желудка 2. Хронически Язвенный колит. долго лечилась, несколько раз лежала в больнице. Мой вам совет: 1. Перестать нервничать и включите свой пофигизм! Потому что больной вы ничего не решите да и вообще жить дальше не сможете. 2. Мне лично очень хорошо помогло «масло чёрного тмина». Употребляла с утра перед завтраком. Днём и перед сном... через месяц выбросила все лекарства. Уже больше 5 лет не жалуюсь

Гость
#2

Черный калл- очень плохо! Позвоните врачу. Вам нужно 6 недель минимум пить нексимум или аналоги

Анон
#3

Черный кал от Де-нола. Сама лечила гастрит этим препаратом

Гость
#4

Надо было бы стационарно пролечиться . Вы аннотации к лекарствам не читаете? И врач ничего не сказал про денол? Правильно написали, от него кал черный. Идите в врачам снова. Диету соблюдать надо строжайше! Все отварное и протертое.

Гость
#5

от денола стул черный - там висмут. инструкцию-то почитайте
если после посещения туалета живот проходит значит болел кишечник а не желудок

Палажка
#6

Черный стул у вас от денола

Джипси
#7

Да, от де-нола. Если же не пьете де-нол, то черный стул - грозное свидетельство кровотечения из язвы, тут надо срочно в больницу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Лана

Добрый вечер... у меня были две язвы: 1. Язва желудка 2. Хронически Язвенный колит. долго лечилась, несколько раз лежала в больнице. Мой вам совет: 1. Перестать нервничать и включите свой пофигизм! Потому что больной вы ничего не решите да и вообще жить дальше не сможете. 2. Мне лично очень хорошо помогло «масло чёрного тмина». Употребляла с утра перед завтраком. Днём и перед сном... через месяц выбросила все лекарства. Уже больше 5 лет не жалуюсь

Автор, вот это полезный совет. У меня язвы нет, но гастрит. От стрессов желудок болит так, что не разогнешься. Поэтому тоже советую вам включить пофигизм как советуют. Так и боли пройдут и язвы легче заживут.

Предыдущая тема