Гость
Статьи
кто сейчас болеет , …

кто сейчас болеет , давайте поддерживать друг друга

Не обязательно простуда , но кто на больничном и занимается само восстановлением, расскажите что вы делаете и как себя чувствуете

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Камень
#1

Плачу и сплю.

Гость
#2

Я ужасно себя чувствую, сил нет, а глазах темнеет, спать могу сутками. Боюсь обследования.

Автор
#3
Гость

Я ужасно себя чувствую, сил нет, а глазах темнеет, спать могу сутками. Боюсь обследования.

Какого обследования?

Автор
#4
Камень

Плачу и сплю.

А что с вами?

гость
#5

ушки болят.застудила оба.и голова бобо.лежу и страдаю.а на работе взьелись за больничный.первая за 11 лет работа,куда боюсь из-за коллетктива ходить.за больничный вообще загнобят.а ушки болят(((

Автор
#6
гость

ушки болят.застудила оба.и голова бобо.лежу и страдаю.а на работе взьелись за больничный.первая за 11 лет работа,куда боюсь из-за коллетктива ходить.за больничный вообще загнобят.а ушки болят(((

А у меня зубы и желудок ( но отит у меня был год назад , тоже стремно

гость
#7
Автор

ушки болят.застудила оба.и голова бобо.лежу и страдаю.а на работе взьелись за больничный.первая за 11 лет работа,куда боюсь из-за коллетктива ходить.за больничный вообще загнобят.а ушки болят(((

А у меня зубы и желудок ( но отит у меня был год назад , тоже стремно бедняга,зубы это болюче((((

Гость
#8
Автор

А у меня зубы и желудок ( но отит у меня был год назад , тоже стремно

У меня тоже желудок. Сочувствую вам. Желудочная боль - это жесть.

Автор
#9
Гость

У меня тоже желудок. Сочувствую вам. Желудочная боль - это жесть.

Что вы едите на диете?

Гость
#10
Автор

Что вы едите на диете?

Сегодня только бульон был в обед. Больше ничего не лезет. Изжога и желудок болел так, что не полдня не могла разогнуться. А вообще утром овсянка. В обед супы. Вечером по-разному, но тоже мягкая еда. Если что-то сухое или трудноперевариваемое, желудок с ума сходит.

Автор
#11
Гость

Сегодня только бульон был в обед. Больше ничего не лезет. Изжога и желудок болел так, что не полдня не могла разогнуться. А вообще утром овсянка. В обед супы. Вечером по-разному, но тоже мягкая еда. Если что-то сухое или трудноперевариваемое, желудок с ума сходит.

Я тоже так питаюсь . Овсянка и лёгкий суп. Только вот что-то не худею на таком питании

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталия
#12

Такая же фигня недавно была, от вирусов никто не застрахован даже летом. Вот я гд-то заразу подцепила, хорошо ингавирин в аптечке был, покупала как раз на такой случай. Начала принимать и уже через два дня чувствовала себя отлично, но все равно 7-дневный курс допила, чтобы уж точно вируса не осталось в организме.

Форум: Здоровье
Всего: 190 496 тем
Новые темы за 3 дня: 199 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 361 тема