Гость
Статьи
Кому скоро рожать, …

Кому скоро рожать, давайте объединяться

Пдр 19 апреля
Но уже вся на нервах
Со вчерашнего дня слезы, истерика, сегодня вот выпила успокоительное, вроде получилось чуть поспать
Апатия ужасная, такое чувство, что с ума схожу) Еда особо не лезет, воду пью. Еще дождь этот дебильный хлещет
Как ваше состояние? Давайте поддерживать друг друга, делиться своим состоянием, ведь кто еще сейчас нас поймет)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я наоборот перед родами кайфовала. Лежишь себе с бока на бок перекатываешься, кушаешь вкусняшки и никаких забот

Гость
#2

У меня тоже самое. Еле хожу. Тревожность, истерика на родных, мужа выгнала. Дом не дом, соседи не соседи, преисподняя, одним словом.

Гость
#3
Гость

У меня тоже самое. Еле хожу. Тревожность, истерика на родных, мужа выгнала. Дом не дом, соседи не соседи, преисподняя, одним словом.

Понимаю. У вас тоже первые роды?

Владимир Зеленпукин
#4

Женщины, а вы вообще хоть что-нибудь помимо секса и рожания умеете в этой жизни?

Владимир Зеленпукин
#5
Гость

У меня тоже самое. Еле хожу. Тревожность, истерика на родных, мужа выгнала. Дом не дом, соседи не соседи, преисподняя, одним словом.

Тебя, такую истеричку, муж скоро сам выгонит. И найдет себе любовницу стройную, нерожавшую. С уважением, гинеколог Владимир😊

Жена обеспечуна
#6
Владимир Зеленпукин

Женщины, а вы вообще хоть что-нибудь помимо секса и рожания умеете в этой жизни?

А ты хоть что нибудь умеешь кроме как писать х***ю на женском форуме?

Гость
#7
Гость

У меня тоже самое. Еле хожу. Тревожность, истерика на родных, мужа выгнала. Дом не дом, соседи не соседи, преисподняя, одним словом.

После родов будет ещё веселее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Владимир Зеленпукин
#8
Жена обеспечуна

А ты хоть что нибудь умеешь кроме как писать х***ю на женском форуме?

Телепузик порвалась, несите новую🤣

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: