Гость
Статьи
Ищем компанию на НГ …

Ищем компанию на НГ 2013) тем кому не с кем встречать Новый Год, давайте объединимся

Форумчане привет!
Совсем скоро нам предстоит отметить НГ 2013. Думаю в силу разных обстоятельств есть те, кому не с кем отметить, но хочется всё же не в одиночку.
Давайте писать город, возраст, что-то о себе и контакты.
Надеюсь тема кому-то поможет хорошо отметить! Потом кому не трудно отпишитесь нашли компанию или нет :) Давайте поддерживать друг друга

Кэтик
166 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я такая(( подруги с родителями отмечают,с парнем рассталась.мне 21

Гость
#2

мне 22))

Шайба
#3

еще рано ИМХО, я в СПб, числа с 25 начну искть)

Кэтик
#4

Шайба, мне кажется лучше заранее))

Кстати как бы хотела отметить?

Кэтик
#5

Девочки, наверно лучше контакты оставлять, а также писать как примерно хотели бы отметить, шансы на поиск компании повысит))

Фиалка
#6

21, спб.

я за ресторан и погулять потом в центре города, мб пускать петарды, на коньках покататься, если катки будут открыты.

только, если всё таки в итоге все договоримся на ресторан, то нужно будет как-то стол заказывать и пр.

Гость
#7

вы все с питера и москвы(( я далеко от вас.а так можно было бы

#8

ну да-я вот например тоже запросто могла бы пригласить в гости-мы пара(мне 30,ему 49)в гости-так как своей компании нет-но мы не в Москве и не в Питере-а тоже хочется веселья и праздника.....

Кэтик
#9

Кто в других городах, тот может например найти форумы конкретного города и там запостить))

Шайба
#10
Кэтик

Шайба, мне кажется лучше заранее))

Кстати как бы хотела отметить?

ну заранее есть вероятность что все действующие лица сменят планы, найдут еще кого-то и т.п.

я бы если честно хотела бы встретить как в тот раз...в кафе идти не вижу смысла с незнакомыми, к себе не могу пригласить тк снимаю комнату. тАК что...)пошла бы к кому-то в гости)

Шайба
#11

кафе действительно уже пора заказывать это мягко сказано, у меня многие уже в ноябре забронировали и то последнее было. Но подумайте что опять же ктото передумает идти под самый конец, как обычно и бывает

Кэтик
#12

про кафе тоже думаю вряд ли получится, ну разве что те, где не надо ничего резервировать. Я за каток, может будет какой-либо праздник на дворцовой...

Шайба
#13
Кэтик

про кафе тоже думаю вряд ли получится, ну разве что те, где не надо ничего резервировать. Я за каток, может будет какой-либо праздник на дворцовой...

ой если погода будет как сегодня...)))

Кактус
#14

Кэтик,тут не только город - но и страну надо указывать!Так что лучше обьединимся на сайте...

рыжая
#15

мне 25 москва, кто с москвы давайте скооперируемся)))

Фиалка
#16

Каток во Дворце спорта СКА будет работать в новогоднюю ночь!))

Лена
#17

я хочу в клуб на НГ, даже создавала здесь тему. Кто хочет присоединиться - пишите chaineze@yandex.ru Москва

#18

A ja v Londone, 24 goda

Кэтик
#19

Фиалка, спасибо за информацию. Мне на всю ночь не хочется, а так на пару часов очень даже )

Гость
#20
Лена

я хочу в клуб на НГ, даже создавала здесь тему. Кто хочет присоединиться - пишите chaineze@yandex.ru Москва

А что за клуб?

Гость
#21

кто пухленький, после 25 лет и в Питере??

Тишка
#22

Я в Харькове, 21 год

AG
#23

написала на почту)) Мск (23)

AG
#24
Кэтик

Девочки, наверно лучше контакты оставлять, а также писать как примерно хотели бы отметить, шансы на поиск компании повысит))

Настя 23 Мск.

Максим
#25

Нас трое таких неудачников =(((

Парень и две девушки, всем 22-24 года.

Давайте как то скооперируемся???

КИЕВ

Динка
#26

Ростов, 24, есть еще те, у кого вдруг негдескем встретить?))

Анатолий
#27

Привет всем! Так сложились обстоятельство ,что я не смогу уехать домой, т.е.в Беларусь.Остаюсь один в Ивантеевке ,если будет желание пригласите.Я в контакте Анатолий Бобко.Пишите в личку

Анатолий
#28

+79197718642 мой номер телефона,звоните)

Виталик
#29

Не с кем встретить новый год Киев

Александр
#30
Гость

кто пухленький, после 25 лет и в Питере??

Я пухленький, но красивый (честно), и из Питера. И надо же такому случиться, что 2013 год встретить не с кем(расстались с девушкой). Место есть где встретить.

Александр
#31

Питерцы! Кому не с кем встретить новый 2013 год, можем скооперироваться. Место для встречи имеется, даже 2 варианта - коттетж за городом или квартира в городе. Вот так получилось, что расстался с девушкой, и встречать не с кем! Хочется новой компании! Мне 32, нормальный парень, симпатичный, без вредных )) Пишите, у кого есть собственные идеи или кто хочет присоединиться vallecano@mail.ru

Викки
#32

Киевляне, ищем 4 человека дополнить нашу компанию на НГ 2013 в клубе Махаон, в Караване.

Мы заказали VIP-столик, а не у всех друзей получаеться пойти.

Все ночь стоимостью 600 грн.

Ищем 4 человека, девушек или парней в возрасте от 25 до 35 лет. Веселых и любящих потанцевать.

Виктория 34 года. (по гороскопу близнец)

Roxy
#33
рыжая

мне 25 москва, кто с москвы давайте скооперируемся)))

Привет, я тоже из Москвы, мне 28, я тоже не против скооперироваться, давай обменяемся контактами?

Ищу компанию и здорово будет познакомиться с новыми людьми, пишите calipso192 собака gmail.com

дмитрий
#34

всем привет!собираемся отмечать новый год на даче 43 км.московская обл. но отмечать втроем и тем более без девушек совсем не интересно.были бы рады пригласить к себе компанию девушек для совместного празднования нового года

Женя
#35

Конечно же есть те кому не с кем встретить Новый Год. Я из Москвы. Мне 24 =) Собираемся в количестве 6 человек в ночном клубе. Но в том клубе в котором хочется - столики на 8 человек остались. Буду рад обществу двух девушек. Внешность не главное, главное - общение и умение внести искру во все вокруг ))) Если есть желающие пишите . =)

Полина
#36

Всем привет! Тоже сложилась такая ситуация, что в новый год остаюсь одна в мегаполисе(Москва). Мне 18 лет, студентка. Хочется встретить праздник с душевными интересными людьми

Родион
#37

Мне 24 художник иллюстратор, так получилось что тоже остался один,(Москва) хочеться встретить Нг весело. Мой id4275526. Пишете)

игорь
#39

4-парня 20-23 года ищут девушек для встречи нового года.(Запорожье) т,380995307067

Роман
#40

Всем доброго дня суток! Мне 22 студент, весёлый, не знаю чем занятся на новый год=)) Хотелось бы весело провести НГ и найти новых знакомых=))

Роман
#41

Москва

Off
#42
Максим

Нас трое таких неудачников =(((

Парень и две девушки, всем 22-24 года.

Давайте как то скооперируемся???

КИЕВ

а вы именно в Киеве хотите встретить Новый Год?

юля.игорь
#44
большая черепаха

ну да-я вот например тоже запросто могла бы пригласить в гости-мы пара(мне 30,ему 49)в гости-так как своей компании нет-но мы не в Москве и не в Питере-а тоже хочется веселья и праздника.....

юля.игорь
#45

мы ровестники.давайте встречать вместе.мы в смоленске

юля.игорь
#46

89516957489

Ларка
#47

Максим, вас АЖ трое!это не одна

Алина
#48

Кременчуг, Украина

мне 18

Дима
#49

Всем привет,кто с Киева и кому нету с кем встречать НГ пишите на почту

Gapik_gop@ukr.net

Дима 18лет.

Ксения
#50

Привет всем, я с Москвы, с удовольствием составлю компанию чтобы отметить НГ) Пишите буду рада! С удовольствием бы отметила в клубе. Ксения 89253690709