Гость
Статьи
Ищу компанию, чтобы …

Ищу компанию, чтобы вместе встречать Новый Год

Сама из Караганды, ахах, может здесь есть кто-нибудь оттуда? Надоело каждый НГ просиживать дома. А выйти не с кем, да и не хочется в их компании влезать и сидеть потом в унынии от того, что у них свои темы и приколы. Хочется компании, где бы собрались разные люди, которым тоже надоело встречать НГ в кругу семьи. И организовать что-нибудь очень сказочное и веселое.
Не уверена, что тема поможет, но вдруг)

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, если бы Вы были из Москвы, посоветовала бы купить НГ автобусный тур. Их много, разные. Пока народ выезжает из города, уже знакомятся, потом заселение в гостинницу, вечером - банкет (а вокруг за столом уже знакомые люди). На следующий день - экскурсии или пикник/шашлык на свежем воздухе. (кстати на известные нам туры уже осталось по 3-5 путевок (из 44 мест в автобусе))

#2
Скотти

Ну, если бы Вы были из Москвы, посоветовала бы купить НГ автобусный тур. Их много, разные. Пока народ выезжает из города, уже знакомятся, потом заселение в гостинницу, вечером - банкет (а вокруг за столом уже знакомые люди). На следующий день - экскурсии или пикник/шашлык на свежем воздухе. (кстати на известные нам туры уже осталось по 3-5 путевок (из 44 мест в автобусе))

Они просто за город выезжают на пару дней?

Питомза нереальная
#3

Ну неужели для вас компания абсолютно незнакомых людей лучше, чем собственная семья? Что за друзья у вас, если их шутки и приколы вам не в радость? Зачем они возле вас вообще? Вам не кажется, что вы сами редкая зануда, которая всем недовольна и сама не знает, чего хочет?

#4
Сонная тетеря

Они просто за город выезжают на пару дней?

Прелесть подобных поездок в том, что они познавательные. Ездили раз 5, не только на НГ, но и на Масленницу. Ну например: Гусь-Хрустальный, там банкет, утром Муром (эксккурсия), шашлык с развлечениями в сосновом бору, на след.день экскурсия в музей Гусь-Хрустального, переезд в Суздаль (экскурсия), Владимир (экскурсия) вечером домой.

Маруся
#5

Скотти, а что за компания? Сайт не выложите? Любопытно. Я смотрела, подобные туры, но Европу, что то накладно на НГ получается, может по России, что то понравится.

#6

не пропускают ссылку. Посмотрите навигатор-тур "Золотой! Разгульный!

Ася
#7

Праздничные туры. Турфирма Вокруг Света (495) 741-49-41

Ася
#8

Мы ездим от них регулярно 2-3 раза в год. Правда, ни разу не ездили в праздничный тур. Или просто в однодневный, или многодневный с отдыхом. Довольны - организация хорошая.

Тяпа
#9

ищите на КЗ сайтах. например на казах.ру

Маруся
#10

Большое спасибо! Буду изучать и подберать себе поездку на празднички

Саша
#11

Привет! мне не скем встретить новый год. мне 18. пишите кому тоже не скем встретим вместе)))

Гость
#12

А я из Крыма и тоже с удовольствием встретила Н.Г в кругу новых знакомых.

Гость
#13
Гость

А я из Крыма и тоже с удовольствием встретила Н.Г в кругу новых знакомых.

Привет. Тоже из Крыма, г.Судак. Может найдемся?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: