Гость
Статьи
После удаления зуба …

После удаления зуба мудрости

Уважаемые форумчане, пережившие удаление нижних зубов мудрости, поделитесь опытом: сколько у вас держались отек и болевые ощущения? И через сколько после этой стомат. операции можно возвращаться к занятиям фитнесом и делать массаж лица? ps у меня третьи сутки после удаления верхнего и нижнего зуба, похожа на хомяка с грустными от боли глазами)) Как представлю, что на другой стороне еще пара таких же сложных зубов...прям бррр

Зуби Зуб
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно , мне удаляли никакого отека и боли не было. Пришла домой и продолжила жить обычной жизнью. А вот импланты зубов вот где жесть..

Гость
#2

Я неделю помирала, но то был верхний зуб... Еще и температура под 40, хотя я антибиотики пила сразу. Год настраивалась второй зуб удалить, вот вроде настроилась...

Уставший веник
#3

Зачем удалять зубы? Лечить не пробовали?

Кира
#4

Мне удаляли зубы мудрости, но никаких осложнений или даже просто болевых ощущений не было. Может конечно у вас реакция организма такая, а может и стоматолог. По моему мнению очень много от врача зависит. Мне удалял зуб просто гениальный хирург - Журенко, вообще не заметила. Ещё раз повторюсь, реакция абсолютно нормальная, каких-то сверх болей не было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ола
#5

Мне недавно зуб мудрости тоже удалили. и прописали полоскать висцидом ранку, чтоб быстрей зажила и без воспаления. Удаление еще сложное было, так как корни кривые были. Но ополаскиватель помог избежать неприятных воспалений.

Форум: Здоровье
Всего: 190 490 тем
Новые темы за 3 дня: 197 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 356 тем
Следующая тема