Гость
Статьи
Перелом

Перелом

Здравствуйте! Бабушка 82 года, упала и теперь у нас закрытый субкапитальный вколоченный перелом шейки бедра, такой вопрос, можно ли при таком переломе противопролежневый матрас с массажными эффектом?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы у врача спросите.

Гость
#2

Девочки, помогите советом! Вчера вышла покататься на велосипеде и случайно провалилась в яму на дороге. Вроде бы все в порядке, единственное, опухла правая кисть и немного больно шевелить пальцем? Что это может быть? Есть какие-то мази или таблетки, чтобы снять отечность?

Гость
#2
Гость

Девочки, помогите советом! Вчера вышла покататься на велосипеде и случайно провалилась в яму на дороге. Вроде бы все в порядке, единственное, опухла правая кисть и немного больно шевелить пальцем? Что это может быть? Есть какие-то мази или таблетки, чтобы снять отечность?

Уважаемая, бегом в травмпункт! Если у вас опухла кисть, да и еще палец болит, то, возможно это перелом. Мази вам сейчас слабо помогут, потому что отек-это естественная реакция на перелом и его придется лечить долго и нудно. Из таблекток порекомендую вам флогэнзим. Он создан как раз для устранения отеков и ускорения сращивания переломов. Сама, когда в последний раз ломалась пропила курс флога и довольно-таки быстро все срослось. Даже шевелить пальцем было не так больно после гипса

Гость
#3

Здравствуйте все! Сломала я вот тут ногу. Сижу дома, абсолютно дистабилизирована ситуацией полной беспомощности! Есть у кого то может чудо средства, чтобы сократить этот период? Что то что помогает быстрее реабилитороваться?

Гость
#4
Гость

Здравствуйте все! Сломала я вот тут ногу. Сижу дома, абсолютно дистабилизирована ситуацией полной беспомощности! Есть у кого то может чудо средства, чтобы сократить этот период? Что то что помогает быстрее реабилитороваться?

Есть конечно! Флогэнзим отлично поможет. Сейчас о нем много говорят. Чудо-препарат! Помогает заживлению переломов. Способствует улучшению регенерации костных тканей. 3 раза по 3 таблетки. Это не антибиотик и не гормон. Здоровья Вам!

Гость
#5
Гость

Есть конечно! Флогэнзим отлично поможет. Сейчас о нем много говорят. Чудо-препарат! Помогает заживлению переломов. Способствует улучшению регенерации костных тканей. 3 раза по 3 таблетки. Это не антибиотик и не гормон. Здоровья Вам!

я помню как сидела дома почти 2 месяца с переломом ноги, это просто жуть. Я ни о каких препаратахт не слышала, а жаль кстати. Поэтому тоже послушаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

я помню как сидела дома почти 2 месяца с переломом ноги, это просто жуть. Я ни о каких препаратахт не слышала, а жаль кстати. Поэтому тоже послушаю

Если бы флогэнзим принимали, то намнооого быстрее бы вернлись к обычной жизни. Он реально помогает. Там много показаний, но при переломах самое то!

Форум: Здоровье
Всего: 191 839 тем
Новые темы за сутки: 100 тем
Популярные темы за сутки: 82 736 тем