Гость
Статьи
Перелом

Перелом

здравствуйте ,сломала лодышку
2 трещены и один перелом . 2.5 месяца в гипсе , а тут самый разгар лето .....вообще много слез и истерик ,но уже смерилась.
прошло 6 дней после перелома и лома сидеть вообще не могу (вышла на работу ) купили коляску и костыль .
как думаете это стоит того ?и не будет ли потом осложнений?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Оо “поздравляю”, у меня так тоже было три года назад: разгар лета, мой др, гипс, костыли..назначали операцию что-то там под коленкой сшивать. Но мое нетерпение меня в тот раз выручило: сорвала гипс через неделю, который месяц нужно было носить, похромала пару недель, и на мне зажило “как на собаке” )) Но факторов много, зависит от травмы, возраста, лучше конечно слушать врачей

Гость
#2

Достали троллить.
Какие нах работы на 6 день после перелома или две недели как в 1 комменте? Дол боебы, вы перед тем как сочинять почитайте сколько сростается перелом.

Ксения
#3

Кальций назначили вам? Еще для лучшего восстановления иммуномодуляторы прописывают после перелома, я Фулэнзим пила Витамир по 9 таблеток, чтобы быстрее восстановиться. Плюс массаж, чтобы не было артофии мышц

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марго
#4

Ой, это конечно не здорово...желаю вам скорейшего выздоровления! А кстати для того чтобы кости лучше срастались, точно могу рекомендовать эваларовский витамин D3 2.000 ме+К2 в жевательных таблетках. Мее в своё время очень хорошо помог. Такая комбинация помогает прекрасно усваиваться кальцию,который непосредственно на здоровье костей влияет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема