Гость
Статьи
Швы после родов

Швы после родов

Прошло 5 дней после родов.(наружные швы 1 степени).Когда подмывалась выпал конечность шва(где завязывают)Много ходила и мыла полы.(шваброй).Вот теперь думаю он выпал потому что уже заживает..или разошелся((

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня были саморассасывающиеся швы в первые роды. они начали отпадать на 5 день. сростись ничего не успело. потом срослось само как попало. во вторые роды швы были такими, которые нужно снимать, саморассасывающиеся только внутри. во второй раз зажило все как положено, ровненько. Вы бы сходили к своему гинекологу, чтоб она посмотрела

Гость
#2
Гость

У меня были саморассасывающиеся швы в первые роды. они начали отпадать на 5 день. сростись ничего не успело. потом срослось само как попало. во вторые роды швы были такими, которые нужно снимать, саморассасывающиеся только внутри. во второй раз зажило все как положено, ровненько. Вы бы сходили к своему гинекологу, чтоб она посмотрела

Завтра наверное пойду.спасибо

Гость
#3
Гость

Завтра наверное пойду.спасибо

А это не повлияло на интимную жизнь.??

Гость
#4

В первые роды тоже были саморассасывающиеся, а во вторые роды швы, которые надо снимать. И кажется как-то не ровно зашили. Чуть ли не до опы порвалась.

Гость
#5
Гость

В первые роды тоже были саморассасывающиеся, а во вторые роды швы, которые надо снимать. И кажется как-то не ровно зашили. Чуть ли не до опы порвалась.

У меня вот там и порвалось именно до попы..Подруга гврить если упал узелок может заживает..И швы падают сами. И через какое время интересно начинают падать швы?

Гость
#6
Гость

А это не повлияло на интимную жизнь.??

Какая интимная жизнь через 5 дней после родов?
А полы после родов мыть зачем???

Гость
#7
Гость

Какая интимная жизнь через 5 дней после родов?
А полы после родов мыть зачем???

Так потихоньку решила восстанавливать "половую жизнь" :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Какая интимная жизнь через 5 дней после родов? А полы после родов мыть зачем???

Чтобы муж не ушел. Зачем ему такая баба, которая не может мыть полы и удовлетворять. Очередь стоит из желающих, нормальных, работоспособных баб без швов и проблем.

Форум: Здоровье
Всего: 192 295 тем
Новые темы за 3 дня: 252 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 870 тем