Гость
Статьи
Швы после родов

Швы после родов

привет всем
прошу о помощи, девочки, может у кого-то было такоевоспаляются косметические швы на половых губах после родов.
зашили косметическими нитками и сказали, что все само заживет и рассосется спустя 3 недели. 
спустя полгода, меня все таки мучают эти дурацкие швы…
они опухают и болят, первый раз было такое в 3-4 недели, потом в 2 и 3 мес, дальше если честно не помню, и вот полгода ребёнку исполнилось, снова опух шов, безумно сильно болит, как будто на 3 день после родов, трогаешь и адская боль, или стоишь просто готовишь и тянет как при месячных всю шейку аж.
говорила гинекологу об этом в 3-4 недели, сказала, что нити не рассосались еще и прикладывать мазь вишневского)))
почему такое может быть? я хожу в душ каждый день , иногда даже по 2 раза пойду, гигиену соблюдаю, трусы у меня хлопок, не перелавливает, все ок. какого???😢😢😢

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите пожалуйста к нормальному врачу. Это нифига не нормально. Месяца достаточно чтобы кости даже срослись. Швы за этот период СНИМАЮТ, что за бред что они у вас до сих пор?

Гость
#2

Кстати предохраняйтесь презервативами, обязательно, тогда воспалений будет меньше, так как среда чужая и гигиена другого человека вас не будут касаться

Гость
#4

Роды омолаживают, ху.ле))
Какие нитки-то?
Синяя тонкая леска или белые?
Синие - это викрил, они не рассасываются.
Белые потолще, это кетгут, они рассасываются. Но могут частично вылезать из шва, до конца не рассосавшись, рубец воспаляется. Тогда их вытаскивают.
Иди к нормальному врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Кстати предохраняйтесь презервативами, обязательно, тогда воспалений будет меньше, так как среда чужая и гигиена другого человека вас не будут касаться

И чтоб снова не запузятиться на сисяном кормлении от любителя ППА😁

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: