Гость
Статьи
Боль в зубах и шее

Боль в зубах и шее

Уже вторую неделю болят зубы и шея с правой стороны, иногда боль отдает в ухо. Болит вся нижняя челюсть с нижней стороны, но боль ходит волнами, то один зуб болит, то другой. Все зубы здоровы, ходила к стоматологу и рентген делала, все нормально, за исключением зуба мудрости, который криво растёт (с левой стороны так же, но ещё ни разу зубы там не болели). Сходила уже ко многим врачам, что именно болит не понятно (и не троичный нерв). Бывало болит и днем и ночью, а иногда проходит, может целый день ничего не болеть, но к вечеру боль возвращается и усиливается, обезболивающее уже тоже не помогает.
Может кто сталкивался с подобным или есть какие-нибудь предположения?

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Может, лимфоузел. Или слюнная железа

Вера
#2

Всё можно вылечить, пока живы, тут зависит только от мастерства того, кто вас лечит. А еще от его желания вас вылечить. Сейчас почти все врачи профессиональные импотенты или мошенники. Не выгодно им вылечивать людей, лечить пожизненно - их девиз. Мы все не пациенты для них теперь, а клиенты. Не больные, а плательщики. Отсюда все наши болезни стали хроническими. Я спаслась из очень похожей на вашу ситуацию через общение с целителем, Михаилом Фетом, который помог мне профессионально, быстро, очень качественно и без лишних слов и разводов. За деньги, которых хватит всего на два похода в супермаркет! Я сейчас здорова. Моя «хроническая» и медицине "неизлечимая" болезнь рассосалась как дымок на ветру! Благодаря ему я еще и с душевными проблемами справилась, он ко всему еще и кандидат психологических наук оказался, помог не только здоровье спасти, но и всю меня в порядок привел, целостно так сказать исцелил. Очень вам советую к нему обратиться, будете довольны.

#3

Этот симптом может быть как при стоматологической патологии,так и при других болезнях связанных,например, с ЛОР органами (ухо, горло, нос).К лору и неврологу на всякий случай сходите.Стоматолога другого всё равно надо посетить (могу посоветовать поликлинику медсемья солнцево),так как в дёснах в хронической форме любят сидеть всевозможные воспаления, кисты и т.п.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Niya , у меня такая же проблема сейчас (точь в точь даже зуб мудрости тоже прорезается сейчас криво). Как вы сейчас себя чувствуйте, выяснили что это было?