Гость
Статьи
Зуб мудрости. Боль в …

Зуб мудрости. Боль в шее

Болят мышцы после удаления зуба мудрости(

В начале мая удалили верхний зуб мудрости. Сложное удаление, выкручивали час двадцать, но удалили хорошо и все зажило быстро. Почти сразу заболела шея справа (там же где зуб) и кружилась голова. Потом все хуже и хуже. Пошла к неврологу, невролог выписал противовоспалительные но лучше не стало а стало хуже. Сводить начало уже все мышцы рук ног и тд. Невролог выписал атаракс, на нем стало лучше. Сейчас уже не пью его. Прошел месяц. При малейшей нагрузке или стрессе болит шея и кружится голова. У кого так было?(( Сил уже нет. Шатает как на палубе. В какие то дни ок а в какие то просто лежу. #стоматология

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К гнатологу сходи или хотя бы хорошему ортодонту

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Ничего себе Вам зуб удалили...У меня с обоих сторон удаляли зубы мудрости под седацией. Я хожу в клинику доктора Лемберга, удаляли тоже там. У меня как-то легко прошло. Поболела немного челюсть на следующий день, конечно, но доктор мне подробную консультацию провел перед удалением. Вам может к гнатологу или хирургу надо? Можете, кстати, в клинику Лемберга сходить на консультацию. Там точно есть все специалисты.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: