Гость
Статьи
Перелом головки …

Перелом головки лучевой кости. Снятие гипса

Всем добрый день. Сломала головку лучевой кости 6.09, 7 числа наложили гипс. 11.09 была в поликлинике по месту жительства, травматолог сказал САМИМ снять гипс 18.09 и сделать рентген, с рентгеном к нему на прием. Сижу и думаю теперь: как-то страшно снимать гипс, не прошло и двух недель. Может это нормальная практика и я зря паникую? На снимке я не вижу перелом, но и в одной поликлинике, где ложили гипс, и по месту жительства сказали однозначно - перелом.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Мурло
#1

мой родственница сняла гипс сразу как пришла домой из поликлиники. т.е. через 30 минут. муж снял через неделю - очень чесалось и хотелось помыть, хотя он тот еще грязнуля. так что снимай.

Гость
#2

Всем привет! Решила тут покататься с ребнком на скейте. Вспомнить молодомть, так сказать) Итог: перелом руки со смещением двух костей. Пропиасали Флогэнзим, принимать для лучшего сращивания. Я вот раздумываю, действительно хороший? Просто так пить лекарства неохота

Гость
#3
Гость

Всем привет! Решила тут покататься с ребнком на скейте. Вспомнить молодомть, так сказать) Итог: перелом руки со смещением двух костей. Пропиасали Флогэнзим, принимать для лучшего сращивания. Я вот раздумываю, действительно хороший? Просто так пить лекарства неохота

Обязательно пропейте! Флогэнзим помогает не только для сращивания костей, но и отек и боль уменьшит. В принципе быстрее восстановитесь и сможете работать рукой!

Гость
#4
Гость

Обязательно пропейте! Флогэнзим помогает не только для сращивания костей, но и отек и боль уменьшит. В принципе быстрее восстановитесь и сможете работать рукой!

Подтверждаю! Мне флогэнзим очень помог при жутчайшей гематоме! Буквально за несколько дней. Знаю, потому что врач его как раз при переломах еще активно назначал. Потому что очень хороший препарата, нового поколения!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

мне тоже прописали флогэнзим. Очень актуальный вопрос и инфа. Я тоже склоняюсь к тому чтобы поверить врачу и пропить. Очень уж отзывы хорошие.

Форум: Здоровье
Всего: 190 552 темы
Новые темы за 3 дня: 217 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 378 тем
Предыдущая тема