Гость
Статьи
Перелом головки …

Перелом головки лучевой кости

Здравствуйте, дорогие форумчане. До этого времени часто читала форум как пассивный слушатель. Всегда находила для себя много полезного и нужного. Но по воле случая теперь пишу сама.
Неудачно упала, сломала головку лучевой кости, была показана операция по её удалению из-за множества осколков. Вот удалили теперь головку, пока ещё хожу в гипсе. А страх одолевает просто бешеный, что будет после снятия гипса. Были ли у кого подобные случаи, как в итоге все закончилось? Можно ли восстановить полноценную функцию такой руки?

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Я ломала лучезапястную кость, но, там просто в гипсе походила и все срослось.

Вот нашла информацию по вашему случаю:
www . smclinic . ru/diseases/perelom-golovki-luchevoy-kosti/#b-text-block-6-217430

#2
Digital mouse

Я ломала лучезапястную кость, но, там просто в гипсе походила и все срослось.

Вот нашла информацию по вашему случаю:
www . smclinic . ru/diseases/perelom-golovki-luchevoy-kosti/#b-text-block-6-217430

Да, у меня сложнее случай, к сожалению.
Спасибо большое за ссылку. Почитала.
Может ещё кто откликнется, хотелось бы найти человека с таким же неудачным переломом, узнать как в будущем развивалась ситуация.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Здравствуйте,как ваши дела спустя месяц? Мне тоже предстоит операция по удалению головки лучевой кости,страшно....

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: