Гость
Статьи
Воспаление эндометрия …

Воспаление эндометрия – лечение

Добрый день. Подскажите пожалуйста как лечили воспаление эндометрия - хронический эндометрит.

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Обратитесь к гинекологу Ордиянц. У нее в ТГ есть канал "чуткий гинеколог и ее будни". Она недавно разбирала в посте такой случай.

#2

Здравствуйте! Прегнотон принимала. Он и воспалительные процессы уменьшает, и к беременности готовит

#3

Только антибиотики назначали.

#4
mariya.antonova.92

Только антибиотики назначали.

А мне антибиотики, а вторым этапом - прегнотон.

#5

У меня терапия была исключительно антибиотиками

#6

Девочки, какие витамины принимали перед беременностью? И назначал врач или сами подбирали?

#7
Полина

Девочки, какие витамины принимали перед беременностью? И назначал врач или сами подбирали?

Ничего не принимала, только питание скорректировала - больше овощей, фруктов, рыбы

#8
Полина

Девочки, какие витамины принимали перед беременностью? И назначал врач или сами подбирали?

Гинеколог назначала прегнотон. С ним и цикл стал ровнее. Овуляция - в срок.

#9
Полина

Девочки, какие витамины принимали перед беременностью? И назначал врач или сами подбирали?

Прегнотон - хороший комплекс для планирования. И врач советовала

#10
Олеся Трубникова

Здравствуйте! Прегнотон принимала. Он и воспалительные процессы уменьшает, и к беременности готовит

А долго принимали прегнотон?

#11
Полина

А долго принимали прегнотон?

три месяца по 1 саше в день. Заберменела на 4 месяц как раз

#12
Полина

А долго принимали прегнотон?

Я полгода принимала. Но у меня еще пролактин высокий был, поэтому и времени больше понадобилось.

#13
Камилла Любимова

Я полгода принимала. Но у меня еще пролактин высокий был, поэтому и времени больше понадобилось.

Та же проблема - высокий пролактин. Уточню у гинеколога про прегнотон

Гость
#14

антибиотик, лонгидаза в свечах 20 шт, потом еще для восстановления кровообращения схема препаратов.
Не быстро, но можно ремиссию поддерживать и забеременеть нормально.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

Знаю, но не скажу, модератор не пропустит...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: