Гость
Статьи
положили вчера ночью в …

положили вчера ночью в инфекционную больницу

Подскажите ,пожалуйста ,меня положили вчера ночью в инфекционную больницу с пищевым отравлением. Сегодня я хочу уйти домой по собственному желанию ,готова уйти даже без больничного листа. Но меня врач не отпускает ,якобы нет анализов и отпустить меня не могут без них ,а их ждать неделю ,готова взять собрать вещи и уйти домой ,но боюсь не сообщат ли об этом на учебу и работу ? В карте указано где я учусь и работаю.

Анна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я с ребенком лежала..ногу порезала дочь..два стежка зашили, на след утро я ушла, т к все лежание заключалось в том,что утром сделать перевязку. Все) ну они в милицию заяву накатали)) без шуток)) мне пришлось туда ехать писать объяснительную или как там это у них называется)) дурдом

Гость
#2

ну и зачем вам такой врач?

Гость
#3

Автор,все правильно.А если у Вас общественно опасный и заразный вирус?Анализы готовятся 5 дней,раньше понять не возможно.Так что отдыхайте от учебы и работы и не парьтесь.

Гость
#4

А куда вы так порываетесь? Лучше будьте под присмотром врачей и лечитесь. Здоровья вам.🍯🌼🌿🌸☘

Автор
#5
Гость

А куда вы так порываетесь? Лучше будьте под присмотром врачей и лечитесь. Здоровья вам.🍯🌼🌿🌸☘

Спасибо 😊 На учебу хочется ,пропускать не люблю,потом ещё сдавать все долги бегать

Гость
#6

это вы выше моему создавали, что болеете и вам надо в ВУЗ?
по теме: вы - потенциальный разносчик инфекции. И вам сейчас врач отпустит, а окажется в вас тяжёлое заболевание.
Лежите уже

Гость
#7
Гость

Я с ребенком лежала..ногу порезала дочь..два стежка зашили, на след утро я ушла, т к все лежание заключалось в том,что утром сделать перевязку. Все) ну они в милицию заяву накатали)) без шуток)) мне пришлось туда ехать писать объяснительную или как там это у них называется)) дурдом

При обращении в больницу/поликлинику с любыми детскими травмами врачи сообщают в полицию и полиция делает проверку родителей и обстоятельств произошедшего. Даже если бы вы не ушли, все равно пришлось бы объясняться.
Родственники тоже с таким сталкивались. Ребенка в больницу не положили. Стукнулся лбом в кафе. Мама перестраховалась и обратилась в больницу. Даже не зашивали, т.к. не было необходимости!!! А полиция домой приходила и брала с родителей объяснительную.

Гость
#8
Автор

Спасибо 😊 На учебу хочется ,пропускать не люблю,потом ещё сдавать все долги бегать

Учеба это хорошо, но согласитесь, лучше все же долечиться. Не спешите домой, дождитесь анализов. Берегите себя. 🍰🍯🍯🌼☘🌸🌿

Гость
#9
Автор

Спасибо 😊 На учебу хочется ,пропускать не люблю,потом ещё сдавать все долги бегать

Уйти можно, но только не из инфекционки. Не дай бог, всех заразите. Сами то хотите, чтобы на учебе рядом с вами сидел кто-нибудь с дизентерией?

Кот Барсик
#10

Правильно врач делает. А если у Вас заразная болезнь? Самой не страшно?

13
#11

Первый раз такое слышу.И с ребёнком попадала, под расписку можно выйти,и ни какая милиция не приходила.А расписка нужна,что бы снять с врачей всю ответственность и если с вами что-то случится,то они не отвечают.Может сейчас как-то по другому.Вы уточните или у лечащего врача или у девочек на посту.

Гость
#12
13

Первый раз такое слышу.И с ребёнком попадала, под расписку можно выйти,и ни какая милиция не приходила.А расписка нужна,что бы снять с врачей всю ответственность и если с вами что-то случится,то они не отвечают.Может сейчас как-то по другому.Вы уточните или у лечащего врача или у девочек на посту.

Сейчас не только полиция к вам придёт, опека тоже. И будут держать вас на контроле, и приходить , когда им вздумается и писать отчёты.

гостья
#13

я с дитем попадала,сотрясение мозга,утром написала обьяснительную что будум лечитчя дома,я ночь выдержала в этом больничном кошмаре с хропящими по соседству бабками и утром в 6 утра медсестра прибежала малому кровь из палтуа брать пока он спал,это ужас я врачу так и сказала у вас сдохнуть тут только можно а не вылечится

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Илья Муромец
#14

Автор, в вуз сообщат обязательно. У моего брата такое было. Даже СЭС приезжала, он уже не рад был, что скорую вызывал. На деле просто было тяжёлое отравление.

Следующая тема