Гость
Статьи
халязион

халязион

Здравствуйте,у кого было такое на веке? у кого сам рассосался и через какое время? и кто делал операцию? лазером или обычную? пишите пожалуйста

гостья
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была такая "радость".
Сходила к глазному, прописала мне врач мази и капли, рассосалось где-то совсем через месяц. Операцию-то на кой при такой ерунде делать?

Гость
#2
Гость

Была такая "радость".
Сходила к глазному, прописала мне врач мази и капли, рассосалось где-то совсем через месяц. Операцию-то на кой при такой ерунде делать?

Ну повезло вам. У сына полгода не проходил. Гомнеопатия помогла.

Гость
#3
Гость

Ну повезло вам. У сына полгода не проходил. Гомнеопатия помогла.

Сам и не пройдет))). А "гомНеопатия" - это от слова гомно? Вы поклонник "естественного" лечения и сования огурцов в ж при всяких заболеваниях?

гостья
#4

[quote="Гость"]Была такая "радость".
Сходила к глазному, прописала мне врач мази и капли, рассосалось где-то совсем через месяц. Операцию-то на кой при такой ерунде делать?[/quot ну если мази и капли не помогают советуют уколы гормональные в глаз а если и это не поможет то операцию

гостья
#5
Гость

Была такая "радость".
Сходила к глазному, прописала мне врач мази и капли, рассосалось где-то совсем через месяц. Операцию-то на кой при такой ерунде делать?

Ну повезло вам. У сына полгода не проходил. Гомнеопатия помогла.[/quot какая именно? чтото пили или мазали?

Гость
#6

У меня за всю жизнь эти халазионы вылазили раза три,все держались очень долго до полугода,привязывала на ночь лист алоэ,прогревала солью,мази глазные и синей лампой грела.Массаж стеклянной палочкой.Все прошли без операций.

гостья
#7

[quote="Гость"]У меня за всю жизнь эти халазионы вылазили раза три,все держались очень долго до полугода,привязывала на ночь лист алоэ,прогревала солью,мази глазные и синей лампой грела.Массаж стеклянной палочкой.Все прошли без операций.[/quot спасибо)

Гость
#8

У меня был, делала операцию. Операция нестрашная, под местным наркозом, но потом недели 3 веко "цвело"

Гость
#9

На июнь назначили 3 операцию, на верхнем веке, это в течении последних двух лет, первые две были на нижнем, каплями, народными средствами лечил не помогало, от холода тоже не спрячешся, надо копать.

Гость
#10

Добрый день! Этот ужас сейчас меня одолевает(((( за пследние 2 месяца вырезала лазером 4 штуки и снова сыпет, появились новые, больше не могу делать операции и тратить день, буду пробовать гидрокортизин на ночь и капли, сил нет никаких, но операции можно бесконечно делать, нужно что-то иммунитетом решать...

Гость
#11
Гость

Была такая "радость".
Сходила к глазному, прописала мне врач мази и капли, рассосалось где-то совсем через месяц. Операцию-то на кой при такой ерунде делать?

2 года с такой ерундой живу ничего не помогает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Добрый день! Этот ужас сейчас меня одолевает(((( за пследние 2 месяца вырезала лазером 4 штуки и снова сыпет, появились новые, больше не могу делать операции и тратить день, буду пробовать гидрокортизин на ночь и капли, сил нет никаких, но операции можно бесконечно делать, нужно что-то иммунитетом решать...

И как прошло у вас ?тоже делала кучу операций и ничего,и по врачам ходила..