Гость
Статьи
Халязион!!!!!!

Халязион!!!!!!

Как избавиться от халязиона на веке? Капли и мазь, которую прописал врач не помогают. Глаз болит, утром отекший, еле открываю, зрение стало рассеяным. Кормлю грудью ребенка.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне не сразу помогло, правда сразу было улучшение. Несколько раз по рекомендации врача меняла капли и мази, за месяц прошел без следа, вместе с красной сеткой в глазу (приятный бонус).

Гость
#2

Гидрокортизоновая мазь помогает. Но как с ГВ - не знаю, по идее она местного действия и используется в небольших количествах, нестрашно. Ну или если сомневаетесь, можно и смесь ребенку давать или сцеженное заранее до применения мази молоко.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Лечила гидрокортизоновой мазью,совсем капельку за веко на ночь закладывала,прогревала синей лампой специальной и массаж делала,постепенно прошло.