Гость
Статьи
Парень отказался …

Парень отказался помогать. Звоночек или нет ?

Можно ли положиться на такого человека и стоит ли вообще дальше продолжать общение и начинать отношения с ним? Мы знакомы год , но общаться близко начали пару месяцев назад , между нами есть духовная связь и тянет друг к другу ,кажется будто он мой человек и мы похожи , но ... Вчера попросила его отвезти меня к другой город (ехать пять часов) , к родителям. А он сказал , что у него папа серьёзно болеет и далеко он не ездит, с ним мама , но он сказал что уже было такое что ночью нужно было ехать в больницу или лекарства привезти и тд , а мама без машины , скорую ждать долго. Но мне стало обидно. Я все понимаю, папу жалко. Но он же взрослый уже , а у взрослого самостоятельного мужчины в приоритете должна быть его девушка , пусть и будущая. В общем он меня оттолкнул этим. Теперь не знаю продолжать ли общение ? #общениеспарнем #нуженсовет

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура, у него серьезная причина, чтоб отказать. Съезди на поезде или автобусе.

#2

здоровье родителей важнее чем потенциальная девушка и её хотелки, можешь обижаться сколько угодно.

А теперь давай в математику, мы же все мужики меркантильные до ужаса. На скорости 120км/ч в среднем машина потребляет 8 литров бензина на 100км. ехать 5 часов а значит 600км. Умножаем 8 на 6 получаем 48 литров бензина. Литр 95го стоит в среднем 56р. а это значит 2500р в одну сторону и ещё 2500р в другую.

А теперь ответь честно, ты же не собиралась возмещать ему 5к рублей, и рассчитывала что он тебя бесплатно довезёт?😀

Гость
#3
Nevada

здоровье родителей важнее чем потенциальная девушка и её хотелки, можешь обижаться сколько угодно.

А теперь давай в математику, мы же все мужики меркантильные до ужаса. На скорости 120км/ч в среднем машина потребляет 8 литров бензина на 100км. ехать 5 часов а значит 600км. Умножаем 8 на 6 получаем 48 литров бензина. Литр 95го стоит в среднем 56р. а это значит 2500р в одну сторону и ещё 2500р в другую.

А теперь ответь честно, ты же не собиралась возмещать ему 5к рублей, и рассчитывала что он тебя бесплатно довезёт?😀

У меня нет проблем с деньгами. Я сразу написала , что за бензин сразу же скину без проблем. Я за такси платила 10 тысяч и ему бы заплатила , потому что понимаю , что может возможности нет у него

Гость
#4

Причина его отказа нормальна. Но это не исключает того, что он просто прикрылся болезнью отца. Эта поездка к Вашим родителям - знакомство с ними, а он к такому не готов пока.
Обижаться глупо. Делайте выводы, что у него есть свои приоритеты и ведите себя аналогично. Продолжайте общение, но действуйте так, как удобно Вам, а не ему.

Гость
#5

Была здесь подобная разводка, возможно, и твоя.

#6
Гость

У меня нет проблем с деньгами. Я сразу написала , что за бензин сразу же скину без проблем. Я за такси платила 10 тысяч и ему бы заплатила , потому что понимаю , что может возможности нет у него

тогда можно отмести финансовый вопрос, и остаётся вполне резонная версия с родителями, тут нет ничего плохого. И даже наоборот, забота о родителях говорит что ему не плевать на окружающих. И учитывая ваши неопределённые отношения, он вполне в праве отказать. Да даже если бы и встречались, родители они ведь одни. думаю вы бы на его месте поступили так же 😉

Гость
#7

Даму сердца можно заменить.
Родителей заменить невозможно.

Гость
#8
Гость

Причина его отказа нормальна. Но это не исключает того, что он просто прикрылся болезнью отца. Эта поездка к Вашим родителям - знакомство с ними, а он к такому не готов пока.
Обижаться глупо. Делайте выводы, что у него есть свои приоритеты и ведите себя аналогично. Продолжайте общение, но действуйте так, как удобно Вам, а не ему.

Я знакомить не собиралась. Я просто захотела к родным , а с собакой на автобусе мне не очень удобно ехать , да и с ним приятнее. Вот и попросила помочь

Гость
#9

Пусть муж возит. Ведь о нём наклепала здесь несколько тем:
"Муж берет деньги у родителей"
"Финансы в семье , конфликты"
"Выношу мозг мужу и кричу каждый день"
"Мы очень разные с мужем".

Гость
#10
Гость

Пусть муж возит. Ведь о нём наклепала здесь несколько тем:
"Муж берет деньги у родителей"
"Финансы в семье , конфликты"
"Выношу мозг мужу и кричу каждый день"
"Мы очень разные с мужем".

Я на развод подала

Гостья
#11

Да, это звоночек. Так и будет дальше, не важно девушка Вы или жена.

Гость
#12
Гость

Я знакомить не собиралась. Я просто захотела к родным , а с собакой на автобусе мне не очень удобно ехать , да и с ним приятнее. Вот и попросила помочь

То есть парень будет 5 часов за рулем, а Вы его даже в дом на чай не пригласите? А потом ему еще 5 часов обратно ехать. Это чисто деловой подход. Такси в таком случае заказывать надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема