Гость
Статьи
Парень отказался ехать …

Парень отказался ехать со мной на отдых

Добрый день)С парнем встречаемся 4 года.Два года назад ездили вместе на отдых.Гуляли,развлекались,веселились,двумя словами - всё понравилось. Спустя два года появилась возможность създить туда же.Всё обсудили,уже собрались.И за день до отъезда он сказал,что не сможет,что у него появились дела:помочь другу за деньги и хочет попробовать устроить своё дело. Но ведь «своё дело» можно было начать строить и после отдыха,куда оно денется. А другу помогли бы другие друзья(есть у них компания из 5 друзей). Разве нельзя было отказать один раз,когда он две недели пахал за него?Почему именно он должен помогать,когда есть другие.Просто очень обидно, когда твой ,казалось бы,единственный человек выбирает не тебя,а других. В итоге я уехала с семьёй и друзьями семьи,а парень обещал на следующий день приехать.Но что самое интересное,другу он не помог(там что-то поменялось), а «своё дело» он перенёс на другой день. И как мне быть?Мог уехать с нами,а в итоге ни на следующий день не приехал ,ни на послеследующий. В итоге днём держалась,как могла,а ночами лила слёзы в подушку,чтобы никто не заметил. Писала парню,что хочу,чтобы он приехал,на что он ответил «я тоже очень сильно».
Люблю его,но это не первый раз уже.Не хочу и дальше мучать себя вечными надеждами и ожиданиями. Что с ним не так,как мне быть?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

4 года??? Я в шоке. Никак, отдыхайте. Вообще бросили бы этого мужчину. Знаем, какие у них всех "дела".

Гость
#2

Он тоже отдыхает,поверьте.Без вас и от вас.
Надоели вы ему за 4 года, неужели не понятно

Корабельная крыса
#3

Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#4
Гость

Он тоже отдыхает,поверьте.Без вас и от вас. Надоели вы ему за 4 года, неужели не понятно

Соглашусь. Похоже утомился товарищ от такой любви

Гость
#5

То что вообще не приехал это подстава. Видимо и не хотел. Мужчины вообще пляжный отдых не очень любят. Им надо более активный. Обычно девушки настаивают и они не могут отказать.
Я когда в первый раз с парнем ехала в Грецию, он мне за пару дней сказал, что не едет. Я сказала ОК, тур оплачен, я в любом случае еду. Он подумал и конечно поехал. (Его мотивы были то, что студенты не могут позволить себе море, должны сидеть дома или на даче. Сейчас женаты ))))
В Вашем случае он видимо не хотел, не мог себе позволить финансово например, но не мог сказать прямо. Ну многие парни такие. Не хотят расстраивать. А в итоге делают еще хуже. Я бы на отдыхе отдыхала, вернетесь, успокрйтесь

Привет
#6

Девочка не засоряй эфир всякой чепухой.

Гость
#7
Гость

То что вообще не приехал это подстава. Видимо и не хотел. Мужчины вообще пляжный отдых не очень любят. Им надо более активный. Обычно девушки настаивают и они не могут отказать. Я когда в первый раз с парнем ехала в Грецию, он мне за пару дней сказал, что не едет. Я сказала ОК, тур оплачен, я в любом случае еду. Он подумал и конечно поехал. (Его мотивы были то, что студенты не могут позволить себе море, должны сидеть дома или на даче. Сейчас женаты )))) В Вашем случае он видимо не хотел, не мог себе позволить финансово например, но не мог сказать прямо. Ну многие парни такие. Не хотят расстраивать. А в итоге делают еще хуже. Я бы на отдыхе отдыхала, вернетесь, успокрйтесь

)))Моя приятельница встречалась с мужчиной, он жил в гб с другой , его сожительница поехала на море , он сказал,что приедет и не приехал, остался с приятельницей, принял решение от той уйти. Ваш случай не сравним с авторским, ваш поехал всё-таки, у автора он и путёвки не покупал и оправдания странные, а 4 года и не предложил женится, о многом говорит

Алина
#8

Тут все понятно. Мужчины рассуждают очень просто. Если не приехал, значит не хочет! Не хочет отдыхать с вами и все. А помощь другу и слова, что хочет быть рядом просто для того, чтобы вы не выносили мозг и оставались запасным аэродромом.Как можно себя не любить, чтобы в долгожданном отпуске рыдать из-за мудака?

Alina
#9
Гость

То что вообще не приехал это подстава. Видимо и не хотел. Мужчины вообще пляжный отдых не очень любят. Им надо более активный. Обычно девушки настаивают и они не могут отказать.
Я когда в первый раз с парнем ехала в Грецию, он мне за пару дней сказал, что не едет. Я сказала ОК, тур оплачен, я в любом случае еду. Он подумал и конечно поехал. (Его мотивы были то, что студенты не могут позволить себе море, должны сидеть дома или на даче. Сейчас женаты ))))
В Вашем случае он видимо не хотел, не мог себе позволить финансово например, но не мог сказать прямо. Ну многие парни такие. Не хотят расстраивать. А в итоге делают еще хуже. Я бы на отдыхе отдыхала, вернетесь, успокрйтесь

Финансово как раз-таки и мог позволить себе приехать,видимо просто сам не хотел,зачем только пустые обещания давать

Alina
#10
Гость

Он тоже отдыхает,поверьте.Без вас и от вас.
Надоели вы ему за 4 года, неужели не понятно

Видимся,даст Бог, два раза в месяц,т.к живём в 200 км друг от друга(разные города),говорит,сильно скучает, и от кого же тогда отдыхать?

Гость
#11
Alina

Видимся,даст Бог, два раза в месяц,т.к живём в 200 км друг от друга(разные города),говорит,сильно скучает, и от кого же тогда отдыхать?

Автор, вам же написали в других постах, почему вы только на эти обратили внимание

Alina
#12
Гость

Автор, вам же написали в других постах, почему вы только на эти обратили внимание

Остальных я услышала

Гость
#13

Дура опилками набитая. Он тебе чем то обязан . жила в блуде 4 года. Лошадка стала уже стара надо менять . жди когда он тебя пошлет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: