Гость
Статьи
Опущение желудка. Кто …

Опущение желудка. Кто болел или болеет?

Люди, у кого был гастптоз?( опущение желудка) Кто нибудь вылечился? Что для этого делали? Упражнения делали? Какие? Мне 19 лет. Рост 1.60 вес 41кг. Неделю назад поставили диагноз гастроптоз. Ответы на форуме реально пугают...одни говорят ничего не помогает, ни гимнастика, ни операция( приходится делать повторное подшивание через некоторое время), другие говорят ничего не поделаешь, теперь жить с этим... Как с этим ходить в универ, учиться, из-за этой ноющей тянущей боли не хочется абсолютно ничего... Эта общая слабость... Еле ноги волочу в универе... Поделитесь собственным опытом умоляю помогите

Деля
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

мне ставили такой диагноз, врач сказал когда набираешь вес желудок садится на место

емае
#3

у меня тоже такой дигноз, врач велела поправиться, у меня рост 170, вес 50, я честно пыталась набрать вес, не получается, подшивать даже не советовали

Гость
#4

как знаю, нужно много кушать.

Ирэн
#5
***

упражненийа хочеж?
папробуй пресиданийанаxyй.

Сам туда присядь

ЮРА
#6
Деля

Люди, у кого был гастптоз?( опущение желудка) Кто нибудь вылечился? Что для этого делали? Упражнения делали? Какие? Мне 19 лет. Рост 1.60 вес 41кг. Неделю назад поставили диагноз гастроптоз. Ответы на форуме реально пугают...одни говорят ничего не помогает, ни гимнастика, ни операция( приходится делать повторное подшивание через некоторое время), другие говорят ничего не поделаешь, теперь жить с этим... Как с этим ходить в универ, учиться, из-за этой ноющей тянущей боли не хочется абсолютно ничего... Эта общая слабость... Еле ноги волочу в универе... Поделитесь собственным опытом умоляю помогите

ЮРА
#7
ЮРА

ЮРА
#8

підтягування банкою шлунку викликає інвалідність на все життя , є люди які після підтягуваня банкою шлунку ставали інвалідами.
симптоми-головні болі, тиск понижений, болі в зубах, в ногах,важко в тілі, ходити важко.

Гость
#9

Зх

Гость
#10

Поправиться и чем быстрее , тем лучше.

Гость
#11
Гость

мне ставили такой диагноз, врач сказал когда набираешь вес желудок садится на место

Не правда

Гость
#12

Моя бабушка ставила опущение желудка на место шерстяным клубочком, но это в том случае помогала если изначально с желудком было все норм и он просто надорван. На пол ложилась животом вниз и под пуп ложила клубок плотный размером с кулак и лежала мин по 10 каждый день. Мне в течение недели помогала, когда я срывала желудок

Гость
#13
Гость

Поправиться и чем быстрее , тем лучше.

Как поправится?

Гость
#14

У кого опущение желудка, советую обратиться в Великий Новгород, в центр здоровой семьи Антонины Александровны Щипиной. У меня было сильное опущение желудка, поехал в этот центр, после первого сеанса, стало намного лучше. Всего прошел 5 сеансов, стало намного лучше, появился аппетит, прошли боли в животе.

#15

Леля, обратитесь в Центр Здоровой Семьи Антонины Щипиной в Великий Новгород. Щипина.рф-сайт клиники.

Гость
#16

Это способ поможет быстро поставить желудок на место. Берется поллитровая банка. Ложитесь на спину. на центр пупка ложите маленький кусочек хлеба и втыкиваете в него 8спичек. и зажигаете спички . На верх ставите банку. Банка будет засасываться спички погаснут. 5мин и снимайте.

Гость
#17
UЕBAN

упражненийа хочеж?
папробуй пресиданийанаxyй.

Кретинз

Гость
#18
Гость

Моя бабушка ставила опущение желудка на место шерстяным клубочком, но это в том случае помогала если изначально с желудком было все норм и он просто надорван. На пол ложилась животом вниз и под пуп ложила клубок плотный размером с кулак и лежала мин по 10 каждый день. Мне в течение недели помогала, когда я срывала желудок

А клубок ставить где болит или без разницы?

Гость
#19

Скажите пожалуйста, вылечились?

Гость
#20
Гость

мне ставили такой диагноз, врач сказал когда набираешь вес желудок садится на место

Как ваше здоровье?

Гость
#21
Гость

У кого опущение желудка, советую обратиться в Великий Новгород, в центр здоровой семьи Антонины Александровны Щипиной. У меня было сильное опущение желудка, поехал в этот центр, после первого сеанса, стало намного лучше. Всего прошел 5 сеансов, стало намного лучше, появился аппетит, прошли боли в животе.

Здравчтвуйте! Подскажите как вы сейчас? У меня тоже опущен желудок.

Гость
#22

Мне помогает сеанс остеопатии, сходила, желудок поставили на место и дальше живу, примерно на месяц хватает, так как при этом недуге нельзя поднимать тяжёлое...,а я так сказать порой не замечаю, беру, если нужно делаю. И так уже более двух лет. Так же необходима спец. гимнасика, непереедать

Гость
#23

Очень надеюсь у вас всё хорошо, так как прошло сколько лет. Читаю комменты, со многими я согласна, только поправиться. Мне 52, а с этим уже хожу с 18 лет. Раньше в деревнях были женщины специально занимались, они и мне помогали. Почти 6 лет спокойно ходили когда была беременна и после. Похудела и опять всё началось. Что делать не люблю много есть, желудок уже маленький. И правильно пишут, что тяжести тоже нельзя и прыгать. Я сейчас как нибудь хоть чуть чуть сама себе помогаю. По утрам не вставая с постели поднимаю ноги как можно выше, чтобы тела была ровная. Дальше, начиная с пупка массирую обратно,вроде бы так спускается на место и тутжеж обматаю платком. Чуть туго обмотать. После завтрака нимножечко развязать, а потом после обеда вообще снимать платок. Ещё часто стою вниз головой. Надеюсь кому то поможет мой коммент. Я тоже испортила желудок в студенческие годы к сожалению.

Гость
#24

У нас на Кавказе есть женщина , к ней ходим. В бандаже потом весь день. Не знаю какой будет результат, но уже легче

Гость
#25
Гость

У нас на Кавказе есть женщина , к ней ходим. В бандаже потом весь день. Не знаю какой будет результат, но уже легче

Здрав

Гость
#26
Гость

У нас на Кавказе есть женщина , к ней ходим. В бандаже потом весь день. Не знаю какой будет результат, но уже легче

Здравствуйте, подскажите женщину к которой ходите. Я тоже на Кавказе живу

Гость
#27
Гость

У кого опущение желудка, советую обратиться в Великий Новгород, в центр здоровой семьи Антонины Александровны Щипиной. У меня было сильное опущение желудка, поехал в этот центр, после первого сеанса, стало намного лучше. Всего прошел 5 сеансов, стало намного лучше, появился аппетит, прошли боли в животе.

А опущение осталось или нет?

Гость
#28
Гость

У нас на Кавказе есть женщина , к ней ходим. В бандаже потом весь день. Не знаю какой будет результат, но уже легче

Скажите пожалуйста как у вас дела и где это женщина живет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29
Гость

Здравчтвуйте! Подскажите как вы сейчас? У меня тоже опущен желудок.

Мне удали желудок 3 части, из за гастроптоза 3 степени