Гость
Статьи
Понос

Понос

Ребят, я знаю что сюда не очень нужно писать об этом, ну в форуме это разрешается) В общем в воскресенье жарили шашлык на мангале, я не ел мясо а съел жаренные грибы( потом через минут пятнадцать съел конфеты м&мдэмс. Сначала был понос раза два, потом ещё два раза меня рвало содержимым желудка и ещё три просто водой. После первой рвоты я принял активированный уголь, после второй(через пол часа) ещё один.
На следующий день после бурной ночки был понос 2-раза и слабость. Все эти дни понос в основном один раз в день(пил линекс) вчера под вечер съел блины со сгущёнкой и потом рассольник. Тоже был понос два раза, и потом немного один раз рвота рассольником((( Что делать? Болей не каких нет.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Идти к врачу. Возможно это были поганки.

PicPic
#3

Надо чаще практиковать анальный секс

#4
Гость

Идти к врачу. Возможно это были поганки.

Шампиньоны

Дарья
#5

Вот реально, может что-то не то было с грибами, провериться надо... А вообще мне в таких случаях очень помогает Лактобаланс, он как по мне лучше аналогов действует

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Люди, у меня животик болит, понос.....

Предыдущая тема