Гость
Статьи
Пирсинг

Пирсинг

Блин что делать. Два дня назад сделала пирсинг над губой. На второй день загноилось, я преспокойненько вытирала и все было нормально. Но под конец второго дня, губа опухла. Я в испуге сняла сережку, и вот третий денб не проходит. Что делать? Не хочу идти к врачу.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сразу в морг. Не стоит беспокоить врачей. Им и нормальных пациентов хватает.

Лапуля
#2

промывать Хлоргексидином всё аккуратно,шприцом без иголочки очень аккуратно вливайте, потом серьгу вставляйте. серьгу на долго вытаскивать нельзя!!! оч быстро зарастает, какой смысл было прокалывать и вытаскивать? так у всех, неделю ходишь с опухшей, промываете и всё тихонько заживает, потом красиво. вы живой человек, потому и опухает сразу.
где и кто вам пирсинг делал, вас что, не проконсультировали?

PicPic
#3

Надо на губу пописать и на вечер помазать селедкой

Гость
#4
PicPic

Надо на губу пописать и на вечер помазать селедкой

++++
на следующий день, как рукой снимет

PicPic
#5
Гость

++++
на следующий день, как рукой снимет

:) если кончно это не рак губы начался

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Лапуля

промывать Хлоргексидином всё аккуратно,шприцом без иголочки очень аккуратно вливайте, потом серьгу вставляйте. серьгу на долго вытаскивать нельзя!!! оч быстро зарастает, какой смысл было прокалывать и вытаскивать? так у всех, неделю ходишь с опухшей, промываете и всё тихонько заживает, потом красиво. вы живой человек, потому и опухает сразу.
где и кто вам пирсинг делал, вас что, не проконсультировали?

Какая-то железяка над губой - это красиво?

Предыдущая тема