Гость
Статьи
Супруга в коме

Супруга в коме

Супруга на 4 месяце беременности после дтп(вылетела через лобовое стекло) 2,5 суток в крайне тяжёлой коме нет ни каких признаков жизни все делают аппараты за неё , у кого были похожие случаи( выживал(а)) дайте знать

Евгений
13 ответов
Последний — Перейти
Принцесса-мильонщица
#1

все такие случаи индивидуальны.

И я такая
#2

Случаев выживания не знаю. Сил вам!

#3

Ой, какой кошмар((( Дай Бог что бы Ваша супруга вышла из кому!!!
В 2014 с мужем чуть не разбились в аварии, неделю без сознания была, достаточное долгое время не ходила. Врачи родителей готовили ко всему, как говорили они "Надо быть ко всему готовыми". То, что я сейчас жива, это большое чудо! И от всей души желаю, чтоб это чудо произошло и с Вашей супругой! Здоровья ей, а Вам терпения и сил!

Нерд
#4

Одногруппница вылетела при ДТП с заднего сиденья через лобовое стекло, в коме почти месяц пробыла, вышла, потом долго восстанавливалась, ну ничего сейчас работает правда инвалидность легкой степени. Держитесь, здоровья вашей супруге, не бросайте ее в тяжелый момент жизни!

Гость
#5

Все будет хорошо, главное верьте, будьте с ней, чаще разговаривайте говорите что очень любите ее и она вам очень нужна.

Гость
#6

Евгений,Возможно,Вас поддержат лекции Луизы Хей?Медитации дадут некоторое душевное спокойствие,а аффирмации реально способны вытащить супругу и малыша!Желаем Удачи и здоровья всей Вашей семье!

Гость
#7

Скорейшего выздоровления вашей супруге! Конечно были случаи и люди выходят из комы, главное сейчас - верить и быть рядом с ней.

Фиона
#8

Она не пристегнута была? Обычно через лобовое вылетают беспечные люди, которые не считают необходимым пристёгиваться. Автор, что говорят врачи?

Гость
#9

Молись.

Гость
#10

Прогноз может быть любой,вам остаётся лишь молиться и верить в чудо,почаще держите супругу за руку и рассказывайте ей о чём нибудь приятном,иногда люди в коме всё слышат и понимают,но сказать не могут,они как в ловушке.

гостья
#11

Я была в коже, через 21 день вернулась. Разговаривайте с ней, музыку любимую включайте, за руку держите. Всё зависит от степени повреждения и от того, боец или нет ваша супруга.

гостья
#12

Я была в коме, через 21 день вернулась. Разговаривайте с ней, музыку любимую включайте, за руку держите. Всё зависит от степени повреждения и от того, боец или нет ваша супруга.

* в коме

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Дай Бог, ей прийти в себя поскорее. Вы мужайтесь.....И да,тут правильно пишут,что люди в коме СЛЫШАТ.. Я своей мамочке включала песни её молодости... я видела как начинала вздыматься её грудь. ОНА ВСЁ СЛЫШАЛА И ПЕРЕЖИВАЛА ВОЛНИТЕЛЬНЫЕ МОМЕНТЫ...