Гость
Статьи
Моя девушка и две её …

Моя девушка и две её соседки начали чесаться

Подскажите что это может быть? Здравствуйте, год назад моя девушка и две её соседки начали чесаться. Соседки вскоре вылечились т.к. съехали. Позже начал чесаться и я. Врачи говорили аллергия, соседки лечились бензилбензонатом. После курса данного лекарства чесотка не прекратилась. За лето тело не чесалось, думали все прошло (жили в другом месте). Но сейчас приехав на старое место тело опять начало чесаться. Чесоточных ходов нет. На месте где чешется находятся прищики. На руках они прозрачные и как будто наполнены водой, на остальном теле они просто красненькие.

Алина
5 ответов
Последний — Перейти
Сидней
#1

клопы

Автор
#2

Похоже на ветрянку ещё, по последнему описанию. Водяные прыщи...

Гость
#3

Поменяйте матрац,скорее всего клопы или земляные блохи какие-нибудь

Гость
#4

Она завела Почеширского кота. И прячет в шкафу когда вы приходите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Может быть, действительно клопы вас донимают)) При чесотке явно видны чесоточные ходы. Лечить можно бензилбензоатом. Причем эмульсия намного эффективнее, чем мазь. В общем, я бы на вашем месте обратилась к дерматологу, чтобы точно диагноз поставить.

Форум: Здоровье
Всего: 192 891 тема
Новые темы за неделю: 523 темы
Популярные темы за неделю: 83 054 темы