Гость
Статьи
Лимфоузлы под челюстью

Лимфоузлы под челюстью

Увеличенные лимфоузлы под челюстью, температура до 37.2, жжение по телу...
Лимфоузлы в принципе не сильно большие, но дискомфорт есть. Еще после антибиотиков немного уменьшились.
Лор и стоматолог осмотрел все в норме. У эндокринолога все в норме
По узи говорят не чего страшного
Про температуру терапевт говорит это норма, хотя для меня это не было нормой. Про зуд тоже не чего... говорит успокоиться надо.
А как тут успокоиться меня просто трясет. Не куда не направляют не чего не назначают, домой отправили...
Кто что может сказать по данной ситуации, можкт кто сталкивался и успокоит чем то

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а чего тебя трясет-то? новопассит пей

Гость
#2

Вот и у меня та же история!(
Пока ничего от врачей не добилась ...

Гость
#3
Гость

Вот и у меня та же история!( Пока ничего от врачей не добилась ...

А что вам назначали? Была ли температура?

Гость
#4
Гость

А что вам назначали? Была ли температура?

Так ничего и не добилась от врачей((((
Все разводят руками...анализы в норме кровь, моча,вич,СПИД,гепатиты,флюшка,УЗИ всего чего только можно....ни-че-го....я уже и не знаю что думать
Ничего толком не назначали...они и не знают от чего лечить то

Как у вас дела?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

А что вам назначали? Была ли температура?

Температура вообще отдельный эпизод днём только 37.2 утром,вечером и ночью норма,я уже по тихому с ума схожу от неизвестности
Лимфоузел так и не ушел никуда по УЗИ он не воспален,видонеизменен просто вот увеличен...просто кошмар

Форум: Здоровье
Всего: 191 245 тем
Новые темы за 3 дня: 223 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 576 тем