Гость
Статьи
Хронический антральный …

Хронический антральный гастрит

Поставили диагноз хронический антральный гастрит ассоциированный с хеликобактер пилори, назначили лечение. У кого - нибудь было такое? Лечится до конца? Или всю жизнь с этой гадостью ходить?

5 ответов
Последний — Перейти
Адольф Гитлер 🇧🇪
#1

Это уже всё, Всю жизнь будешь болеть это не лечиться, обыкновенный гастрит не лечится, будешь теперь на таблетках и супчиках. Кстати еще никто ничего не вылечил хроническое

Трррр
#2

Лечится. Одно но!!!! Нужно не общаться с человеком, который вас заражает ( целует). Обычно болеют оба- муж и жена. Далее язва... а далее сами знаете.

#3

Я не могу пока это вылечить. Пила дюспаталин - не помогает. Сейчас перешла на спарекс - помогает очень быстро и эффект держится долго. Хочу попробовать пить не разово по потребности, а курсом, говорят, очень хорошо помогает.

Аркадия
#4

Хелинорм очень полезен при проблемах, вызванных хеликой. Он помогает держать ее под контролем - в его составе лактобактерии reuteri, они выводят хеликобактер из организма.
Я регулярно его пропиваю, помогает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Адольф Гитлер 🇧🇪

Это уже всё, Всю жизнь будешь болеть это не лечиться, обыкновенный гастрит не лечится, будешь теперь на таблетках и супчиках. Кстати еще никто ничего не вылечил хроническое

Лечится! Хронический панкреатит свела на ноль, но питание щадящее на всю жизнь и обязательно частое.

Следующая тема