Гость
Статьи
Рак

Рак

Кто сталкивался с этим ужасным диагнозом. Как Вы боролись с этой болезнью?

12 ответов
Последний — Перейти
UEBAN
#1

лудшы выпей йаду, дальшы будед тока хужы.

UEBAN
#3
чих-пых

А ничего, что видов онкологии дохрена и более? И у многих совершенно разное лечение, иногда и противоположное.

но аффтару паможыд тока хажденийе ф церкафь.

#4

Врачи и только врачи вам скажут как бороться

Врач
#5
pilara

Врачи и только врачи вам скажут как бороться

автору поможет только живительная эвтаназия.

Адольф Гитлер 🇧🇪
#6

Я боролся с помощью гepoина а потом плюнул и вот уже живу 20 лет с раком в стадии лобстера

Гость
#7
***

но аффтару паможыд тока хажденийе ф церкафь.

и целебный фень-шуй.

Юля
#8

Голодание и молитва рано утром очень могут помочь! Очистится тело и душа. Но это для сильных духом. Если не можете голодать долго, то короткие голодания, отказ от мяса, рыбы, яиц, рафинированного масла, маргарина, сахара и мучного. КУРКУМА С ЧЕРНЫМ ПЕРЦЕМ, МАСЛО ЧЕРНОГО ТМИНА очень помогают.Утром натощак стакан теплой воды с чайной ложкой куркумы и щепоткой черного перца, и ложку масла черного тмина и немного меда. И на ночь ложку масла черного тмина с медом и теплой водой. Есть поменьше,только свежую пищу, желательно в сыром виде или с минимальной термической обработкой .

Кристина
#9

Мою маму вытащил с того света (диагноз лимфома) Михаил Фет, сайт spas-centr.ru. Я всегда была убежденной материалисткой. Посему я никогда не верила ни в какие "тонкие планы, родовые кармы, скопления негатива" и тому подобное. Поэтому когда моей маме ее подруги посоветовали целителя как средство спасения от онкологии, я это предложение категорически отвергла. На протяжении последующих полутора лет я наблюдала за тем, как врачи резали, облучали и травили мою маму, каждый раз тщетно ожидая улучшений и постоянно выплачивая различные суммы денег на то или иное новейшее средство или спасительную инновационную методику. Как только деньги у нас закончились, наука «вдруг» исчерпала себя и маме было сказано, что больше ничего сделать нельзя, глаза в пол, простите, до свидания... Тогда я вспомнила о целителе и поняла, что теперь я не готова отвергать этот последний шанс. С трудом я нашла бумажку с координатами и позвонила. Слава Богу, контакт состоялся и Михаил согласился посмотреть маму. Поскольку она была уже не транспортабельна, мне пришлось оплатить целителю его приезд к нам. И мне, откровенно говоря, пришлось заставлять себя платить эти деньги, т.к. доблестная медицина выгребла почти все мои финансы и отбила всякое доверие к кому бы то ни было. Но это был последний шанс на жизнь моей любимой мамочки и я заставила себя. О чем не жалею, потому что в результате произошло Чудо! Через шесть недель мама встала на ноги. А сейчас, через полгода, у нее хорошие анализы и отличное самочувствие, моя мама спасена. Так что жизнь меня научила понимать, что отвергать целительство только потому, что кто-то кого-то обманул под этой вывеской - преступная глупость, цена которой подчас человеческая жизнь. Просто надо найти настоящего.

Ge
#10

Знаю одного профессора, заслуженного врача. Ему откровение было Свыше, для лечения использовать здоровые клетки. Так,он уже давно чудеса творит без хирургии и химических медикоментов. Дай Бог, скоро будет органы выращивать. Сердечные болезни, рак, спид, ожирение, суставы, нервные растройства, головной мозг и другое лечит на потоке. Поднимает людей из многолетней комы и парализованных. Избавляет от зависимостей алко-нарко-табако...Обращайтесь, организую в Москве. Только недавно он вылечил за неделю мужчину на последней стадии болезни.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Моему отцу помог Лекарь, которого нам порекомендовал один серьезный врач. А больше всего не укладывается в голове то, что помог он абсолютно бесплатно. У моего отца была онкология, которая началась с лимфоузлов, причем произошло это после прививки от ковида. Сначала напухли лимфоузлы. Врачи говорили, что такое бывает, что это вирус, что это просто побочка от вакцины и т.д. Очень много было времени упущено. В итоге отцу поставили онкологию. Курсы химии ничего не давали. Чисто случайно мы попали на консультацию к одному из ведущих специалистов в вопросах онкологии и он посоветовал нам человека, который достаточно эффективно помогает в решении подобных проблем. Я особо никогда не верила в подобное, но коль посоветовал специалист такого уровня - решила обратиться. Человек лечит по фотографии и нам не нужно было никуда ездить (я так поняла, что он просто целитель, а не врач. Больше всего поразило, что он не говорит о деньгах и ничего не просит), поэтому и решила написать ему, тем более, что мы особо ничего не теряли и могли параллельно заниматься своими вопросами. Было сложно его уговорить взяться за папу, но у меня получилось. Не буду долго расписывать, но буквально спустя месяц и по сей день я могу однозначно сказать, что я верю в чудо, потому как даже врачи не могут понять, как такое может быть, что новые обследования не показывают онкологию. Мой папочка абсолютно здоров, хотите верьте - хотите нет. Поэтому попробуйте обратиться к нему, тем более, что Вы ничего не теряете. Его можно найти в Ватсап или Телеграм по номеру +380505737498

Форум: Здоровье
Всего: 191 412 тем
Новые темы за сутки: 64 темы
Популярные темы за сутки: 82 634 темы