Гость
Статьи
Кал с кровью

Кал с кровью

Здравствуйте!Такая проблема:неделю назад почувствовала усталость,поднялась температура. Я испугалась и сразу к врачу. Сдала анализ мочи,кровь-общий,на биохимию и онкомаркеры.В моче нашли кровь и терапевт сказала бежать к урологу,биохимия показала,что все в норме. Онкомаркеры(не знаю на что именно они были) тоже ничего не показали. При все этом был запор за 4 дня до начала недомоганий,но на него я не обратила внимание тк принимала "лактофильтрум" у которого побочные действия-запор. Но в течение недели когда было плохо(температура 37-37.5,слабость,усталость) я ни рпзу не сходила "по большому". После этого побежала на гастроскопию где мне сказали,что у меня небольшой гастрит. А сегодня я сходила в туалет "по большому" и испугалась! Кал был твердый и на нем темная кровь. Вот теперь сижу читаю симптомы и выходит,что рак кишечника?! Очень страшно. У кого тобыло подобное????

Vvlk
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сами сказали что был твёрдый, вы просто повредили кишку, трещина.сто раз такое было. Просто ешьте что то чтоб стул расслабить.

Гость
#2
Гость

Сами сказали что был твёрдый, вы просто повредили кишку, трещина.сто раз такое было. Просто ешьте что то чтоб стул расслабить.

Свёклу например, она слабит

Виктория28
#3

У вас скорее всего просто анальная трещина либо геморрой.

Гость
#4

Сдайте кал на скрытую Кровь.Этоможет быть просто трещина или геморрой.

Гость
#5
Гость

Свёклу например, она слабит

Лучше киви.

Гость
#6

Не накручивайте раньше времени. Виноград, курага/абрикосы, молочные/кисломолочные продукты, овсяное печенье. Выпивайте столовую ложку растительного масла утром. Дюфалак - безвредное слабительное, даже маленьким детям можно, можно длительное время пить.

Гость
#7

Вам было больно при дефекации? Если есть немножко зуд и жжение, то это трещина прямой кишки из-за твердого стула, поэтому кровь. Ванночки с ромашкой и смазывать анус облепиховым маслом

Гость
#8
Гость

Вам было больно при дефекации? Если есть немножко зуд и жжение, то это трещина прямой кишки из-за твердого стула, поэтому кровь. Ванночки с ромашкой и смазывать анус облепиховым маслом

Нет,не больно. Даже при том,что я выпила слабительное,трудности сходить в туалет все равно возникают(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Не накручивайте раньше времени. Виноград, курага/абрикосы, молочные/кисломолочные продукты, овсяное печенье. Выпивайте столовую ложку растительного масла утром. Дюфалак - безвредное слабительное, даже маленьким детям можно, можно длительное время пить.

Буду пробовать,спасибо

Предыдущая тема